Классные чехлы для iPhone

19.06.2018 585 0.0 0
Классные чехлы для iPhone
С женой долго мы спорили, какой же смартфон купить. Китайца продвинутого или все же знаменитого айфона? Долго гуглили по отзывам, смотрели, и таки остановили свой взгляд на айфончиках. Да это знаменитый бренд, который довел свою уникальность и долговечность. Но теперь вот, когда они у нас в руках, опять возник вопрос о том, нужно ли покупать дополнительные аксессуары? Мне то больше нравится пользоваться смартфонами без всяких там дополнений. Жена любит что-то постоянно менять, то она постоянно пользуется чехлами. Тут для 5 айфона вы найдете отличный ассортимент чехлов на любой вкус.
Классные чехлы для iPhone

Женщинам же важно, чтобы все было в одной цветовой гамме и подходило по стилю то к туфелькам, то к сумочке. Ну да, женщины такие. А мне все что попроще, то больше нравится. Но когда держишь в руках такой дорогой телефон, тогда уже и сам задумываешься, а может действительно приобрести чехол? Все-таки это не дешевый китаец, который можно через год разбить и купить новый. Здесь уже как-то жалко, и дисплей обходится слишком дорого, если случайно разбить.

В этом случае все же нужно заглянуть в интернет-магазинчик HiHappy. Тут отличный выбор чехлов для 5 айфона и можно смотреть для 6 айфона. Кто-то больше предпочитает флипы, кто-то чехол книжка, кто-то бампер. Это уже дело каждого.
Классные чехлы для iPhone
Давайте рассмотрим некоторые моменты разных чехлов. Накладка, наверное, самая популярная среди чехлов. Такой чехол закрывает заднюю стенку аппарата, дисплей остается полностью открытым. В таком варианте хорошо бы подумать о защитном стекле, вдруг вылетит случайно из рук. Такое часто бывает. Уже проверено, что в рекламе говорится, что мол почти «не убиваемый» смартфон, разбивает экран, в действительности только от того, что упал с дивана на мягкий ковер.

Накладки нравятся тем, что они очень красиво декорированы. Даже бывают с подставкой. Если вы любитель смотреть видео, то очень удобно, когда чехол с подставкой. Кто любит носить кредитки вместе с телефоном, то есть чехлы, в которых предусмотрены различные отделения для таких целей. Те, кто предпочитает чехол-книжку, тот защищает свой девайс с разных сторон. Но покупая такой чехол обратите внимание на защелку. Чтобы при падении она не открылась. Ведь толку будет мало от такого вот чехла. Тогда уже и без него можно.
Классные чехлы для iPhone
Хороший чехол должен не только защищать от ударов, но и от пыли и влаги. Обратите внимание и на материал. Он должен быть приятным на ощупь, и чтобы было за ним легко ухаживать.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также