Красота без косметики- татуаж

20.06.2017 982 0.0 0
Красота без косметики- татуаж
Все женщины хотят выглядеть безупречно и видеть на себе восхищенный взгляд окружающих. И неважно кто вы, бизнес-леди или просто домохозяйка. Но зачастую не хватает на себя времени из-за большой загруженности на работе или дома. Красиво выглядеть хочет даже женщина, которая равнодушно относиться к взглядам мужчин.
Возможность быть всегда красивой и ухоженной и днем и ночью дает татуаж глаз. Это косметическая процедура, которая придает выразительность глазам и при этом подводка или карандаш абсолютно не требуется.

Сделав такую процедуру, вы забудете, что такое спешка подкрашивания глаз, когда вы опаздываете на работу, или когда в мокрую погоду потекла подводка, или когда вы забыли на ночь умыться, а утром боитесь смотреться в зеркало. Поэтому можно сделать логический вывод, что современной и активной женщине татуаж глаз очень необходим и является самым лучшим выходом.

Прежде чем сделать татуаж, лучше проконсультироваться со специалистом и подобрать для себя вариант, который вам подходит. Чтоб зрительно изменить форму глаз можно сделать стрелочки на верхних веках, чтоб увеличить объем глаз можно сделать татуаж и верхнего и нижнего века. Также можно заполнить пространство между ресничками, это придаст густоту ресницам.

При выборе татуажа свой выбор лучше остановить на повседневном варианте. Ведь такой татуаж при необходимости можно подкрасить и с помощью подводки. Делая татуаж верхнего века, выделяется ресничный край. Такой татуаж подходит абсолютно всем разрезам глаз. Это поможет придать ресницам пышность, а зрачку яркость. Можно просто провести тоненькую линию, а можно заполнить пространство между ресничками.

Делать одновременно татуаж верхнего и нижнего века лучше не стоит. Потому что такой татуаж сужает разрез глаза, а также ваше лицо будет выглядеть уставшим. При всем при этом из-за татуажа на нижнем веке гораздо быстрее происходит процесс старения нежной и тонкой кожи века. Но уж если вам очень захотелось, то лучше использовать не броские цвета, например, серый, светло-коричневый или натуральный, но с сероватым оттенком.

Как же происходит процесс нанесения татуажа? Такая процедура заключается во введении в кожу, примерно, на глубину 1 миллиметр гипоалергенного красителя при помощи специального оборудования. В результате такого процесса получается линии, которые не смываются некоторое количество времени. Красители производятся на растительной основе и на минеральной основе. Краситель на растительной основе менее устойчивый. Но лучше воспринимается организмом и реже отторгается.

Такая процедура проводиться при помощи обезболивающего. Это крем антисептик. Нанесение татуажа займет несколько часов. В результате полученная линия будет иметь красноватый цвет и на участке могут образоваться небольшие припухлости, от которых можно избавиться при помощи холодных компрессов. Желаемый цвет у вас будет только по прошествию нескольких недель. Неприятные ощущения в первые дни может вызвать стянутость кожи, а также образование корочки в местах, где были сделаны проколы. Такую корочку ни в коем случае сдирать нельзя, так как могут образоваться пробелы в линии. И вообще конечный результат процедуры можно оценить только спустя месяц.

Пигмент держится пару лет. Но это зависит от возраста женщины. Чем она старше, тем дольше оно действует. Но нужно серьезно отнестись к противопоказаниям. К ним относятся: заболевание сердца, опухоли, сахарный диабет, беременность, заболевание глаза, период лактации и менструальный цикл. При наличии таких противопоказаний лучше обойтись без татуажа глаз.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также