Куда можно поехать из Киева с семьей на выходные?

04.10.2018 781 0.0 0
Куда можно поехать из Киева с семьей на выходные?
Самый лучший отдых - это какая-нибудь увлекательная поездка. Необязательно уезжать куда-нибудь далеко, особенно если речь идёт о выходных. Можно отправиться на пару дней в какое-нибудь интересное место вместе со всей семьей, отлично провести время, отдохнуть, набраться сил, немного отвлечься от городской суеты. Жителям Киева в этом плане повезло, потому что у них есть достаточно много вариантов, куда можно отправиться на пару дней отдохнуть, а потом быстро вернуться.

Как организовать поездку

Те, кто может себе это позволить, и вовсе могут отправиться куда-нибудь за границу, купив авиабилеты. Например, можно провести пару дней в Европе, поехать в Дубаи или ближнее зарубежье. Тут всё упирается в финансовую возможность. Но и, не имея огромных денег, можно очень даже интересно и хорошо отдохнуть вместе с семьей, например, на юге Украины. Можно перейти на сайт турфирмы ХерсОN, чтобы подобрать интересный тур.

Куда же поехать?

  • Коростышевские каньоны. Добираться до них относительно недолго. Они расположены всего в 100 км от украинской столицы. Здесь огромное количество старых заброшенных карьеров. Красивые леса, искусственное озеро. Берега скалистые, обрывистые. Высота может достигать 10 м. Очень красиво и увлекательно. Детям тоже понравится.
  • Дендропарк Александрия. Очень красивое место с зеленью, архитектурными руинами, большим количеством различных интересных скульптур. Летом и осенью здесь невероятно красиво. Воздух очень чистый. Вход не бесплатный, но недорогой. Прекрасное место, где действительно в тишине можно провести отличное время с семьей.
  • В 60 км от города в селе Кийлов находится заповедник. Здесь можно посмотреть на необычных животных. Это страусы, козы из Камеруна, пуховые необычные очень пушистые курицы, вьетнамский свиньи и многое другое. Также на территории заповедника есть водоемы с уточками, гусями, лебедями. Здесь ещё можно покататься на лошади, ответить вкусных блюд в местном кафе. Очень с виду простое, но душевное место.
  • Также можно заказать тур на выходные из Киева в Херсон. Это прекрасный старинный город со множеством достопримечательностей, как старинных, так и нового времени. Любителям пляжного отдыха этот город тоже понравится, так как расположен на реке Днепр и совсем рядом находится Черное море. Скучать в Херсоне вам точно не придется, особенно если вы обратитесь в турфирму, которая составит план интересного отдыха лично для вас.
Вариантов на самом деле много, куда можно поехать, провести 1 или 2 дня, интересно провести время. Главное, чтобы и погода не подкачала. Если все варианты исчерпаны, можно обратиться в специализированную компанию khers-on.com, которая подберет интересный тур, экскурсию.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также