Курсы контекстной рекламы в Харькове - как стать специалистов максимально быстро

05.11.2018 834 0.0 0
Курсы контекстной рекламы в Харькове - как стать специалистов максимально быстро

"Зачем нужны курсы, если я могу выучить все по видеоурокам?" - самое распространенное заблуждение новичков, которые хотят зарабатывать на контекстной рекламе в интернете. Столкнувшись с потребностью исследования рекламы во всем известных Гугл AdWords и Yandex Direct, вас может посетить абсолютно разумная, на первый взгляд, мысль, что данные сервисы достаточно несложные в освоении.

Помимо этого, в сети интернет абсолютно подробно изложены все аспекты и есть масса различных обучалок. Тем не менее, если сесть и проанализировать их, оказываться, что с этих источников можно получить только часть несистематизированных сведений, которые мало расскажут об особенностях продвижения сайтов  с помощью контекстной рекламы.

Кроме того, рядом с вами не будет учителя, который укажет на ошибки. Следовательно, миновать подготовку и изучение никак нельзя, ведь любая ваша ошибка может привести к серьезным денежным потерям!

Для всех, кто готов учиться и зарабатывать на качественной работе, компания Seo education делает отличное предложение - освоить контекстную рекламу в Харькове с нуля. 

Что представляют из себя курсы

  • Курс обучения предполагает собою все требуемые, систематизированные знания, без каких попросту нельзя запускать эффективные маркетинговые кампании.
  • Тут, на сайте, вы сможете углубленно исследовать каждый шаг на пути к успеху.
  • Посетив курсы по основам Гугл AdWords и Yandex Директ, вы досконально сможете исследовать все особенности данных сервисов, узнать все плюсы и минусы такого вида продвижения.
  • Тратя на рекламу минимальный бюджет, вы сможете максимально раскрыть большой мир маркетинга, пройдя всего лишь месячный курс. Если вы хотите пойти дальше, то для вас есть еще массу интересных курсов, которые отличаются между собой.
Курсы контекстой рекламы в Харькове - как стать специалистов максималь

Кто проводит занятия

С вами поделятся своими знаниями и навыками специалисты, которые успешно провели не одну маркетинговую компанию. Опытные эксперты-практики будут направлять вас в нужное русло и помогут быстро сформировать и запустить собственные маркетинговые кампании в сеть непосредственно на самых популярных маркетинговых площадках. Вы научитесь основам концепций, а в следствии оптимизируете кампании, избежав ключевых погрешностей и переплат.

Полезные навыки - залог успеха

"Оптимизируем странички приземления" - вот еще лозунг выпускников курса. Вас не только обучат основам контекстной рекламы, Вы также разберетесь как преобразовывать клики пользователей в настоящие деньги.

Ознакомившись с базой юзабилити и тестом страничек приземления (landing page), можно будет использовать их в работе, понимать гостей веб-сайта и предоставлять им только то, что же они ищут в интернете. При этом будущий специалист сможет получать наибольшие конверсии и много продаж. 

Кроме знаний можно еще что-то получить

По завершению курса вам предоставляется специальный сертификат о прохождении основ. Этот документ подтвердит полученные вами умения в данном направлении и в последующем несомненно поможет вам получить достойную работу.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar