LG представляет смартфон с пятью камерами: все характеристики

29.08.2018 825 0.0 0
LG представляет смартфон с пятью камерами: все характеристики
Новые фотографии смартфона LG V40 ThinQ подтверждающие наличие у него пяти камер

Южнокорейская компания LG готовится выпустить улучшенную версию LG V40 ThinQ, которая получит рекордное количество фотокамер. Это подтверждают и первые качественные рендеры смартфона.

Представленный в мае новый смартфон G7 ThinQ не смог конкурировать в плане фотокамер с такими аппаратами, как iPhone X, Huawei P20 Pro и Galaxy S9 Plus. Поэтому производитель, чтобы выделиться он решил "выстрелить" новеньким смартфоном сразу с пятью фотокамерами.

Как видно на представленных снимках, на задней крышке LG V40 ThinQ расположена тройная камера: она включает модули с обычным объективом, широкоугольным и телеобъективом. Еще две фотокамеры будут расположены на лицевой части в районе выреза в верхней части экрана - LG V40 ThinQ тоже не будет избавлен от знаменитой "челки". Возможно, что второй окуляр будет ИК-камерой, задействованной для системы трехмерного распознавания лиц.

Ранее стало известно, что современные исследования британских ученых из Insurance2go показали ужасные результаты о степени загрязненности современных смартфонов. На телефонных трубках пользователей находится в 100 раз больше бактерий, чем под сиденьем общественных туалетов. Самым грязным местом на Android-смартфонах оказалась тыльная сторона устройства, особенно загрязнен он в тех моделей, где на тыльной стороне расположена кнопка разблокировки экрана. Самым грязным местом в iPhone, оказалась кнопка «Домой».

Для исследования ученые взяли пробы с iPhone 6, Samsung Galaxy 8 и Google Pixel, чтобы проверить уровень аэробных бактерий и плесени. Для всех трех телефонов на их экранах были высокие уровни бактерий 100 КОЕ (колониеобразующих единиц) на квадратный сантиметр для Samsung Galaxy 40 КОЕ для iPhone и 12 КОЕ для Google Pixel.

Ожидается, что LG V40 ThinQ получит процессор Snapdragon 845 и будет работать под управлением Android 9 Pie "из коробки". Смартфон может быть представлен 16 ноября, если судить по дате на его экране, но ориентироваться на это не стоит, например, прошлогодний LG V30 анонсировали в последний день августа.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также