Лох-несское чудовище переселилось в Англию

29.01.2017 1209 5.0 0
Лох-несское чудовище переселилось в Англию
Фотографу-любителю из Британии удалось запечатлеть на свою камеру животное, которое точь-в-точь напоминало лох-несское чудовище. Причем уникальные фотографии были сделаны не в Шотландии, где, как принято считать, обитает этот загадочный монстр, а на территории Англии. Как в шутку заявил автор снимков, видимо, гигантский обитатель Лох-Несса решил эмигрировать в знак протеста против шотландского сепаратизма.

Как сообщает местная пресса, снимки были сделаны на берегу озера Уиндермира Джеймсом Эбдоном. Их тут же растиражировали многие западные СМИ. На сделанных фотографиях можно хорошо разглядеть гигантское существо, напоминающее динозавра, которое спокойно разрезает своим телом гладь водоема.

По словам фотографа, поначалу ему показалось, что это большой гусь или другая водоплавающая птица, но внимательно приглядевшись, стало понятно, что существо обладает более внушительными размерами. Джеймс Эбдон признался, что он не знает, какое существо ему попалось, но больше всего ему монстр напомнил лох-несское чудовище.

Опубликовавшие снимки журналисты просят читателей высказать свои версии на тему того, что же именно посчастливилось запечатлеть британцу.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar