Лучшие рецепты коктейлей от похмелья

10.04.2018 639 0.0 0
Лучшие рецепты коктейлей от похмелья
Выход из Великого поста бывает разным. Факты ICTV собрали рецепты коктейлей, которые отлично спасут от похмелья после встречи Пасхи.

Кровавая Мэри

Водка, лимон, соль, перец, сельдерей, табаско, вустерс и томатный сок буквально воскресят после вечеринки. Не зря Кровавую Мэри уже 100 лет считают лучшим лекарством от похмелья.

Яичный

Облегчение после этого коктейля чувствуется почти сразу. Нужно всего лишь взбить яйцо, добавить соль и перец, вылить содержимое в рюмку и “накрыть” ложкой уксуса. Пить коктейль нужно как шот.

Немецкий рассвет

Настоящий рассвет для тех, у кого накануне случилось затмение. Для приготовления коктейля нужно влить томатный сок, взбитый яичный желток, а сверху 100 мл пива. При этом каждый ингредиент надо наливать через нож, чтобы слои не перемешались.

Сонный

Коктейль не только спасает от похмелья, но и отлично бодрит! В стакан апельсинового сока надо мелко нарезать лимон с кожурой и залить двумя столовыми ложками меда. Тщательно смешать все в блендере.

Промывка

Если болит не только голова, но и живот, лучше приготовить коктейль Промывка. Для этого нужно налить в стакан 100 мл сухого белого вина, 100 мл минеральной газированной воды, а сверху две столовые ложки лимонного сока.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также