Лучший подарок на день рождения мужчине

01.06.2018 771 0.0 0
Лучший подарок на день рождения мужчине
Сложно найти человека, который не любит подарки или приятные сюрпризы. Поэтому неудивительно, что к этому вопросу всегда серьезный подход. Особенно если речь о близком и дорогом человеке.

Поэтому в этой статье речь пойдет о том, что подарить мужчине на день рождение. И в первую очередь будут затронуты недорогие варианты, но обязательно со вкусом любви и заботы.


ПОДАРКИ, С КОТОРЫМИ СЛОЖНО ПРОГАДАТЬ

В наше время далеко не каждая семья может позволить себе купить дорогой подарок. Так уж сложилось, что на дорогие телефоны, заграничные поездки и дорогостоящие украшения приходится только смотреть на витринах магазинов.

Но это - не повод расстраиваться, а причина придумать интересный и оригинальный подарок для своего мужчины. И вот что будет актуальным не только в 2018 году, а на протяжении всей жизни:
  • Прогулки памяти. Если с деньгами все не очень гладко, а положительных эмоций хочется, то предложите своему избраннику в День его рождения романтический маршрут. Составьте маршрут и посетите все те места, которые вам дороги или вызывают удовольствие – парк, где произошло первое знакомство, озеро, где всегда можно покормить птиц и многое другое.
  • Ночь в гостиничном номере. Любые отношения нуждаются в подпитке, и любое праздничное событие может быть сигналом к действию. Так почему бы не выбрать гостиницу (в городе или за его пределами) и не сделать все возможное, чтобы ваш мужчина запомнил эту поездку навсегда.
  • Выездной день рождения в компании друзей. Отличный вариант для человека, который много работает и не так часто расслабляется. Для этого лишь нужно предупредить о вечеринке близких друзей и, вполне возможно, большую часть работы они сделают сами.
  • Вечер в кругу друзей-мужчин. Это может показаться банальностью, но, на самом деле, все зависит от ситуации. И если муж или парень действительно редко видит своих товарищей, то такой подарок станет идеальным. Все, что требуется от возлюбленной – это купить пива, приготовить вкусную пиццу, пригласить гостей, а самой уйти к подружкам на девичник. Поверьте, такой поступок будет оценен по достоинству. Ведь с вами ваш парень (муж) видится каждый день, а иногда нужна теплая мужская компания с футболом, алкоголем и глупыми разговорами.
  • Подарочный сертификат. Если мужчина чем-то увлекается, то ему можно подарить сертификат на курсы, сплыв по реке или уроки гитары. Ведь что может быть лучше, чем развивать свои навыки и знать, что вторая половинка тебя во всем поддерживает.
  • Все эти презенты не потребуют от женщины больших усилий, но они покажут, как сильно она ценит своего избранника и насколько хорошо его знает. Но, на этом список «приятностей», конечно же, не заканчивается.


ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ЭТО:
  • Книга
  • Романтический ужин
  • Сувенир
  • Подарочный сертификат
 

ПОДАРКИ С «ИЗЮМИНКОЙ» ДЛЯ ЛЮБИМОГО МУЖА

Как известно, мужчины те еще дети, которые любят зачастую пошлые шутки, женскую красоту и дольку юмора в отношениях. Поэтому никогда не перестанут быть актуальными на празднике следующие варианты:
  • Необычный торт в виде женской груди. Его легко заказать в кондитерской или у мастера на дому. Мастика и тесто помогут реализовать самые смелые желания и идеи. Главное – заранее оформить заказ, чтобы все было сделано к нужной дате.
  • Подарки из магазина для взрослых. Такой презент поможет не только освежить отношения, но и узнать человека с совершенно другой стороны. Правда, лучше заранее узнать о личных предпочтениях, чтобы не спугнуть своего партнера.
  • Фотосессия для двоих. И вместо банальных фотографий, можно сделать пикантные снимки, например, для настенного календаря. Любимый наверняка обрадуется такому подарку, ведь всегда сможет видеть перед собой свою избранницу в самом выгодном свете.


ПОЛЕЗНЫЕ ИДЕИ

Если вы все еще не знаете, что подарить мужчине на день рождения недорого и со вкусом, то предлагаем рассмотреть вот такие интересные идеи:
  • Портфель, сумка или рюкзак хорошего качества. Ведь для современного мужчины такой подарок никогда не будет лишним, так как в него складываются бумаги, продукты, снасти, кошелек или ключи. И это намного лучше, чем таскаться повсюду с потрепанным и ненадежным пакетом.
  • Мини-коптильня, шашлычный набор, мангал – отличные варианты для тех, у кого есть дачный домик или для мужчины, который любит бывать на природе.
  • Пивоварня – это маленькое «чудо» разместится в квартире или на даче с большим удовольствием. Ведь пиво – благородный напиток, от которого очень сложно отказаться.
  • Мини-бар необычной формы (глобус, например) или элитное спиртное. Такой подарок станет отдушиной для настоящего гурмана или коллекционера. Но не стоит все же так стараться для человека, который может злоупотребить продуктом.
  • Если мужчина предпочитает деловой стиль в одежде, то никогда не будут лишними отличные запонки или дорогой галстук из качественного материала. Важно то, что не только мужчина оценит такой знак внимания, но и, скорее всего, одобрит начальство на работе.


ПОДАРКИ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ УСТАРЕЮТ

Представители сильного пола не любят, когда им дарят всякую ерунду. По их мнению, подарок должен быть полезным, практичным и нужным. И вот какие вещи полностью соответствуют этой истине:
  • Если мужчина отрастил бороду, то его наверняка пригодится специальная машинка для стрижки. Ведь если бегать каждый месяц в салон «подправлять форму», то так и разориться недолго. Еще один схожий вариант – это электробритва.
  • Годовой запас носков. Многим смешно, а ведь это действительно нужная и полезная вещь. Но тут важно проявить оригинальность – преподнести подарок в интересной упаковке (например, в чемодане со смешной надписью) или же подобрать интересные и смешные носки для хорошего настроения.
  • Ремень из натуральной кожи или качественного материала. Очень солидный и действительно практичный подарок, которому всегда найдется достойное применение.
  • Мужской халат для бани. Даже если любимый мужчина не жалует сауну, то в таком халате он сможет себя почувствовать настоящим повелителем мира, просто выходя из ванной комнаты.
  • А вот если у супруга есть абсолютно все, то самое время наведаться в магазин игрушек. Радиоуправляемый самолет или большой набор Лего можно найти именно там. Ну а что? Мужчины ведь не взрослеют.
  • Если же супруг любит читать, то в качестве подарка подойдет электронная книга. В нее, кстати, можно сразу закачать любимые произведения мужа или книги, которые он давно хотел прочитать.
Как видите, список того, что можно со вкусом подарить мужчине на день рождения может быть очень длинным. И все эти подарки обойдутся сравнительно недорого.

Так что не бойтесь экспериментировать, искать интересные варианты и пробовать интересные способы «подачи». Ведь от того, как именно вручается презент, тоже многое зависит. 
  
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также