Мешалка для мяса – готовить просто и приятно!

18.02.2018 934 0.0 0
Мешалка для мяса – готовить просто и приятно!
Для тех, у кого есть свое заведение питания (это может быть кафе, ресторан, бар), очень важно, чтобы все, что есть в меню было вкусное, и готовилось быстро. Ведь когда много гостей, времени совсем нет. Даже если у вас трудится не один работник. Одним из главных блюд, которое найдется в любом заведении, можно назвать мясо. Рецептов его приготовления есть настолько много, и все они такие разнообразные! Стоит только захотеть и постараться, как у вас на столе окажется удивительное лакомство!

Слышали ли вы когда-нибудь о такой вещи, как мешалка для мяса? Еще ее называют «маринатор для мяса». Если вы до сих пор не в курсе, что это такое, тогда непременно уделите время, чтобы поинтересоваться.

Мешалка для мяса – готовить просто и приятно!
 
Это очень удобный и простой в своей эксплуатации прибор, который позволяет мариновать мясо удивительно быстро. Согласитесь, времени, чтобы мариновать мясо часами, а то и сутками, абсолютно нет. И что же делать, если рецепт требует несколько часового маринования, а клиенты хотят поесть уже сейчас? Выход есть! Специальный маринатор для мяса готов справиться с этой задачей всего за несколько минут! Можете навсегда позабыть о длительном и трудном замачивании! Мы предлагаем вам сэкономить свои силы, и тем самым усовершенствовать весь процесс приготовления! Для этого вам на помощь придут ультрасовременные технологии, которые пользуются невероятной популярностью во всем мире!

Работа маринатора действительно очень проста. Внутри самого этого специального контейнера создается такой вакуум, который раскрывает поры и волокна, благодаря чему маринад проникает на максимальную глубину. Кроме того, в это же время контейнер вращается, а все, что находится внутри его – перемешивается.


С помощью данного прибора можно мариновать:

 
  • Свинину.
  • Говядину.
  • Мясо птицы.

Такой себе «массажер» для мяса – это лучшее изобретение для производственной кухни. Мы уверенны, что каждый повар по достоинству оценит этот прибор.


Преимущества маринатора:

 
  • Изделие сделано из прочной стали, которая не теряет свой внешний вид и не ржавеет.
  • Никаких реакций с кислыми маринадами или продуктами питания!
  • Простота и удобство в использовании.
  • Мыть и ухаживать за прибором очень легко.
  • Гарантированно прослужит вам много лет.

Если у вас остались вопросы, или вы хотите сделать заказ, звоните нам по телефону. Наши квалифицированные консультанты с удовольствием помогут вам найти ответы и оформить заказ. Получите свой товар уже завтра!
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar