Мифы о том, каких женщин не любят мужчины

23.06.2018 873 0.0 0
Мифы о том, каких женщин не любят мужчины
Как определить каких женщин любят мужчины, и каких побаиваются, пожалуй, это самый обсуждаемый в женской среде вопрос. Особенно это актуально по отношению к молодым девушкам, грезящим о замужестве. Попробуем развенчать некоторые мифы, говорящие о том какие дамы не имеют шанса найти себе партнера для продолжительных отношений.

Миф № 1 – мужчины не любят меркантильных дам
Очень часто утверждают, что женщины, которые любят деньги и стремятся к этим деньгам путем обольщения выгодной партии, сильно отпугивают мужчин. Однако достаточно посмотреть на семьи, где неравный брак имеет место, сразу становится понятно, что это не так.

Однако, действительно, очень много мужчин, которые не состоялись как «добытчики», что называется, не умеют делать деньги, то, как раз именно они совсем не любят женщин, предпочитающих состоятельных мужчин. Да только велика ли печаль? Меркантильным дамам так же нет дела до не состоявшегося мужчины.

Что же касается тех мужчин с тугими кошельками, то они как раз очень даже не против и часто испытывают к таким женщинам особое тяготение – есть, для кого стараться. Такой мужчина наоборот только лишний раз утверждается в мыслях, что он лучший, он может позволить то, чего другие не могут.

Миф № 2 – мужчинам не нравятся холодные женщины
Холодные женщины, и в самом деле, большинству мужчин не нравятся. И все же одна категория мужчин есть, которые не прочь взять в жены женщину, безразличную к мужчинам. К ним относятся патологические ревнивцы, считающие, что такая женщина ему точно никогда не изменит.

Миф № 3 – мужчинам не нравятся маменькины дочки
«Маменькиными дочками» как правило, называют девушек, не способных принять собственное решение без мамы. Очень часто у таких женщин властные деспотичные матери. Собственно говоря, не сама девушка отпугивает потенциального жениха, а ее мать.

Одновременно не редко встречаются мужчины, берущие в жены таких «маминых дочек». Как правило, они думают, что если девушка беспрекословно подчиняется матери, то мужу она будет подчиняться еще лучше. Надо заметить, что часто такие мужчины оказываются правы. Из девушки действительно становится терпящей и покорной женой. Конечно, если мама разрешит это ей.

Миф № 4 – мужчинам не нравятся женщины — «матерей»
Женщина-мать как правило это женщины с мужским складом ума и сильным духом. Насколько они будут не интересны мужчинам, палка о двух концах. Как раз наоборот на свете достаточно много мужчин-«сыновей», которым очень даже нравится быть в роли маленького мальчика и перекладывая всю ответственность на свою супругу. Для таких кавалеров женщина-«мать» – это мечта.

Миф № 5 – мужчины не любят «стерв»
По-видимому, вопрос о любви мужчин к «стервам» является наиболее туманным. Потому что в этом случае дать четкий ответ очень сложно, потому как само определение женщина-стерва довольно размыто. Какая она, стерва?

Корыстная красавица? Коварная авантюристка? Шикарная особа, относящаяся к мужчинам как игрушкам? Точно дать характеристику невозможно. Возможно, что для каждого мужчины есть свое отношение к стерве и определение.

Кому-то, действительно, стервы снятся в страшных снах, они считают их чуть ли не чумой мужской половины человечества. Кого-то, наоборот, непреодолимо тянет к стервам, ибо они думают о таких женщинах как о «дорогих» и загадочных. А все, что не понято, все притягательно.

Миф № 6 – мужчинам не нравятся женщины-распутницы
Утверждение, что мужчины распутных женщин не любят, это, пожалуй, единственный миф, который таковым и не является. Мужчины действительно не любят тех женщин, которые готовых прыгать в кровать после первого свидания. Многие не прочь воспользоваться подобными барышнями. Почему же не взять, если дают?

Хотя есть и такие, которые даже и брать не хотят. Потому, что мужчины довольно брезгливые создания. Женщина, дающая многим, попросту вызывает у них физиологическую неприязнь. Ну, а о возможности серьезных отношений говорить и вовсе не приходится.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также