Мороженое и характер человека

11.06.2017 1523 0.0 0
Мороженое и характер человека
По такому чудесному творению кулинарного искусства как мороженое, можно определять характер человека. Этот факт доказали японские ученые, которые проводили исследования в данной области. По результатам эксперимента, выяснилось, что фруктовое мороженное больше всего предпочитает покупать молодежь.

Любители фруктового льда — это люди с чистой душой и трезвом взглядом, у них как правило решительный характер. Кислое фруктовое мороженое предпочитают по большей части мужчины, а сладкое — женщины. Те мужчины, которые выбирают все таки сладкое фруктовое мороженное просто имеют мягкий характер, они добры и покладисты.
Те люди, которые выбрали крем-брюле называют гурманами. За один раз распробовать вкус этого мороженного способен не каждый, поэтому любители такого десерта считаются разносторонними людьми. Они идут по жизни, пробуя ее со всех сторон.

Пломбир — является классикой кулинарного жанра. Обычно, пломбиры в чистом виде пользуются большой популярностью у людей пожилого возраста, а также у тех, кто чтит традиции, семейные взаимоотношения, любит культуру и искусство.

О характере человека может сказать и сама техника поедания мороженного. Например, те люди, которые едят мороженное очень внимательно и увлеченно, они дружелюбны, чтят семейный уклад, любят создавать для себя уютную обстановку. Последовательное съедание лакомства говорит о том, что вы также последовательно идете по жизни, не способны принимать какие-либо кардинальные решения и совершать неожиданные повороты. Если вы едите мороженное снизу вверх, то это говорит о сложности характера, упрямстве и самолюбию.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также