Мудрые советы, как удержать любимого

03.09.2017 808 0.0 0
Мудрые советы, как удержать любимого
В твоей жизни появился любимый человек, без которого ты не представляешь своей дальнейшей жизни. Но ты здорово беспокоишься, чтобы его интерес к тебе не угас?!

Тогда эти мудрые советы тебе очень пригодятся:

1. Парень – завоеватель по своей сути, так задумано природой. Предоставь ему возможность завоевать тебя, чтобы он смог приложить некоторые усилия для осуществления своей мечты. Ведь неприступность любимой пробуждает огромный интерес!
2. Старайся слегка сдерживать в себе проявления ответных чувств, даже, если он тебе очень-очень нравится. Не торопись на его признание: «Я люблю тебя», отвечать ему немедленной взаимностью. Обычно, молодые люди ощущают настоящие чувства позже, чем они об этом заявляют. А девушки – совсем наоборот!
3. Научись слушать с искренним любопытством о том, что его волнует.
4. Если твой возлюбленный специально хочет дать повод для ревности с твоей стороны, спокойно проигнорируй его усилия. Сладок лишь запретный плод.
5. Не укоряй его за опоздание на свидание, или за то, что вчера он не соизволил позвонить тебе. Вероятно, у него была какая-либо серьезная причина для этого.
6. Если, позвонив тебе по телефону, он сообщает, что ваша встреча сегодня не состоится, оттого, что они с друзьями решили именно сегодня устроить «мальчишник», не расстраивайся. Ответь, что это очень здорово, потому что ты тоже будешь отдыхать сегодня с девчонками на дискотеке (в кафе, в кинотеатре). От души пожелай ему удачного вечера. Его взволнует твое поведение. И вполне вероятно, что ты непременно встретишь его там, где отдыхаешь с девчонками!
7. Ни при каких жизненных ситуациях не показывай ему, что ты без него не проживешь, что жизнь станет для тебя безотрадной. Иначе, однажды поверив в это, он станет пользоваться выгодной для себя ситуацией.
8. Всегда будь непредсказуемой – сегодня, как будто не замечай его, а завтра — ни на шаг не отпускай от себя. Будь его для него таинственной загадкой.
9. Парни больше любят сильных девчонок, хотя и стараются показать себя смелыми покровителями. Поэтому не проявляй свою слабость, как бы трудно ни было в какой-то ситуации.
10. Относись к своему любимому так, как хотела бы, чтобы он относился к тебе. Действуй по подсказке своего влюбленного сердца, чтобы потом не пришлось горько сожалеть о каком-либо своем поступке.
11. Всегда показывай, что главный в отношениях он, пусть управляет тобой в дозволенных рамках, пусть постоянно чувствует себя любимым и единственным мужчиной твоей жизни.
12. Наиважнейшая сфера в личной жизни – сексуальные отношения с любимым. Чтобы у него не было даже и мысли смотреть на других девушек, занимайся с ним сексом так, чтобы у него уже не оставалось никаких моральных и физических сил на секс ни с кем, кроме тебя, любимой!
Такие вот маленькие секреты помогут тебе надолго сохранять свежими, волнующими и притягательными ваши отношения. Относитесь друг к другу трепетно, с уважением и любовью!
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также