Мужские привычки, с которыми вам стоит смириться

26.06.2017 1317 0.0 0
Мужские привычки, с которыми вам стоит смириться
Женщина может пытаться изменить мужские привычки, но откорректировать некоторые из них ей никогда не удастся. Поэтому не стоит дорогим дамам тратить ценные нервные клеточки, а лучше смириться с тем, что у мужчины есть привычки, с которыми он ни за что не расстанется.

1. Создавать хаос 

Носки и джинсы мужчины живописно валяются в самых неожиданных местах, а вы устали бороться с этим? Мало того, он не слышит ваших замечаний и просьб, и картина абсолютно не меняется? Как бы вы не старались, хаос никуда не денется, и будет царить в квартире. Он исчезнет только тогда, когда сама женщина возьмется за наведение порядка.

В чем причина? Мужчина так устроен, и психологически объяснить это явление довольно просто: ему важно, чтобы все его вещи находились на видных местах. Он не хочет задавать лишние вопросы женщине, требуя от нее срочно найти его единственные джинсы. Мужчине не нравится тратить попусту драгоценное время, потому он никогда не станет сортировать свои собственные вещи.

2. Посматривать на сторону 

И не просто посматривает, а откровенно глазеет на посторонних женщин, не стесняясь вашего присутствия. Вам лишь остается убедить себя в том, что мужчины полигамны, но можно объяснить происходящее тем, что это обычный мужской инстинкт.

Помните, что, если он смотрит на другую женщину, это не значит, что он собирается вступать с ней в интимную связь. Если его явный интерес вызвала проходящая мимо блондинка, имеющая пышный бюст, это лишь значит, что ваш партнер – абсолютно здоровый и сексуально активный мужчина. Но проявление его сексуальной активности будет касаться только вас одной.

3. Бояться врачей

Вам кажется, что ваш благоверный бесстрашен, но если вдруг его начнет беспокоить зуб, он всеми силами будет отказываться от визита к стоматологу. У некоторых мужчин панический страх вызывают уколы и прочие манипуляции. Их обуревает страх, что у них в организме происходит что-то ужасное, и кто-то посторонний будет устранять неисправности их организма. Именно то, что они неспособны контролировать происходящее, вызывает у них страх перед врачами, которые еще и делают им больно.

4. Валяться на диване

Рядом с вами живет диванный мужчина? Вам кажется, что ему нужны только удобная лежанка и телевизор? Взгляните на происходящее с другой стороны – мужчине после долгого трудового дня нужен пассивный отдых. Поваляться на диване, пялясь в телевизор, любят многие из нас, но нам кажется, что мужчины делают это гораздо чаще, чем мы.

5. Замыкаться в себе

Ваша воодушевленная история о своей подружке, страдающей шопоголизмом, не вызывает у мужчины никакой реакции? Он молчит, и даже никак не реагирует внешне? Не надо воспринимать такую реакцию, как ту, что вы его не интересуете. Он хочет дать вам возможность высказаться. И вполне возможно, что спустя пару дней он напомнит вам о вашем же примере с подружкой, когда заметит, что вы приобрели какую-то безделушку и поставили ее на самое видное место.

Теперь вы знаете больше о мужчинах. Относитесь к этим милым привычкам снисходительно. И тогда возможно ваш мужчина отнесется также к вашим.
 
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также