Надежные бухгалтерские услуги

08.12.2017 1005 0.0 0
Надежные бухгалтерские услуги
Аудиторская проверка – это правильный вариант, анализа правильности ведения бухгалтерского учета, а также проверка текущих отчетов на предприятии.

Оценка грамотности составления отчетной документации, а также рекомендации по исправлению ошибок в ней, является основными положениями работы аудитора. Цель бухгалтерского аудита – установления уровня порядочности предприятия, в отношении оплаты налогов.

Надежные бухгалтерские услуги
 
Причины, по которым компании решаются на аудиторскую проверку, весьма разнообразные. Во-первых, это могут быть требования инвесторов или деловых партнеров, чтобы оценить эффективность капиталовложений или выгодность сотрудничества.

Вторая причина, при которой постает необходимость проведения аудита – это замена руководства компании. В этом случае, главная цель проверки, поиск ошибок в отчетности, а также выявления разного рода махинаций.

Помимо этого, бухгалтерский аудит проводится, по инициативе руководства предприятия. Чтобы исключить всевозможные ошибки в документации, дабы в будущем не иметь проблем с налоговой инспекцией, а также избежать штрафов. Поскольку недочеты в ведении отчетных документов, а также уклонение от платы налогов, карается законодательством. Аудиторская проверка поможет значительно сократить финансовые риски предприятия и сохранит хорошую репутацию.

Надежные бухгалтерские услуги
 
Наша компания Аудит-Инвест, уже более 10 лет специализируется в сфере бухгалтерских услуг в городе Киеве и в Днепре. Мы предлагаем помощь предпринимателям, в проведении аудиторских проверок и ведении бухгалтерского учета. Наши сотрудники, имеют большой уровень знаний и многолетний опыт работы, поэтому они качественно проведут анализ бухгалтерской отчетности вашей компании за определенный период (месяц, квартал или год). Мы подготовим вас к проведению государственной аудиторской проверки, органами контроля страны.

Стоимость наших услуг формируется так, что каждый руководитель может позволить себе услуги хорошего аудитора. И качество наших проверок всегда на высоте! Специалисты нашей компании постоянно следят за изменениями в налоговом кодексе Украины, чтобы быть в курсе всех обновлений и учитывать их в своей работе.

Хотите обратиться к нам за помощью, посещайте наши офисы, звоните нам. Мы всегда рады помочь! Контактные телефоны и адрес офисов компании, вы сможете узнать на нашем http://audit-invest.com.ua/.
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar