Названа самая модная обувь на лето 2018

24.07.2018 520 0.0 0
Названа самая модная обувь на лето 2018
Еще не определились с обувью на лето? Тогда мы успеем вам сообщить, что самой модной обувью стилисты назвали именно эспадрильи. Такая обувь стала самой востребованной за счет своей практичности и универсальности: вы можете их носить на работу, надевать на мероприятие и вечеринки, ходить на пляж или на прогулки с подругами.


В этом сезоне стилисты предлагают присмотреться к эспадрильям на танкетке, на устойчивом каблуке либо на низкой подошве. Вариантов модных эспадрилий множество: с замшей или из кожи, из натуральных материалов. В 2018 году носите эспадрильи с вещами из денима. Такая обувь хорошо будет смотреться как с платьем, так и с короткими джинсовыми шортами или юбкой.

В качестве романтического образа носите эспадрильи с легкими и воздушными платьями: чайное платье, платье-сарафан и другие женственные модели. Не менее модно будут выглядеть эспадрильи со стильными комбинезонах. Но не забывайте и об аксессуарах. Чтобы образ получился завершенным, добавьте к своему наряду эспадрильи, соломенную сумку и широкополую шляпу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также