Одинокая и независимая: у берегов Финляндии появится остров-курорт только для женщин

11.02.2018 861 0.0 0
Одинокая и независимая: у берегов Финляндии появится остров-курорт только для женщин
Целый остров у берегов Финляндии отведут исключительно под женский отдых.  Так, американка Кристина Рот приобрела остров у берегов Финляндии, который вскоре станет своеобразным курортом, посетить который смогут только женщины. Именно эту страну автор идеи выбрала потому, что родители её партнера-финна обладают островом в этой стране. Когда на продажу выставили соседний остров, она решилась его купить.

Согласно проекту "SuperShe" отдых на острове — ультралюксовый, "ориентированный на здоровье".

По словам предпринимательницы, мужчины отвлекают девушек от отдыха. В частности, завидев "милого парня", они начинают слишком концентрироваться на своём внешнем виде, а не на расслаблении.

Стоит только появиться симпатичному мужчине, как девушки хватаются за губную помаду, - заявила Рот.

Первые посетительницы курорта смогут отдохнуть на острове с июля 2018 года. Как сообщает Daily Mail, на острове площадью 8,4 акра будет десять хижин и спа-салон. Кроме того планируется проводить занятия по йоге и мастер-классы по кулинарии. 


Отметим, что по словам Кристины Рот, на не испытывает негатива по отношению к мужскому полу, просто такова идея курорта. Она также допускает, что в будущем и мужчины смогут посещать остров.

Напомним о том, что через несколько дней - 14 февраля. Поэтому, если у тебя еще нет второй половины, предлагаем тебе узнать, где и в каких самых неожиданных местах можно найти свою любовь.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также