Оформление стен: Френч-дизайн и другие варианты

01.03.2019 444 0.0 0
Оформление стен: Френч-дизайн и другие варианты
Тем, кто очень занят работой или не чувствует в себе задатков мастера, предлагаем следующие способы оформления интерьера.

Френч-дизайн

Оформление стен с помощью виниловых наклеек – модный сейчас во всем мире вид декорирования стен. Выбор наклеек в магазинах весьма широк, они достаточно дешевы и просты в применении. С их помощью можно украсить стены буквально за несколько минут и (самое привлекательно!), если они вам надоели, их легко удалить, не повредив основания.
 

Декорирование с помощью зеркал

Зеркала часто применяют для украшения интерьера, а зеркало необычной формы или старинное в дизайнерской раме может стать не только украшением комнаты, но и той изюминкой, которая будет «держать» весь интерьер.

Кованые украшения для стен

Такие украшения не только хороши сами по себе, но и нередко вполне функциональны, так как к ним можно прикрепить бра или подсвечники, повесить полочку или ключи и т. д.
 
Прекрасным фоном для изящного кованого украшения станет грубая фактурная отделка стены необработанным камнем или крупнозернистой штукатуркой, которая только будет подчеркивать тонкую работу мастера.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также