Охотницы за охотниками

07.07.2017 814 0.0 0
Охотницы за охотниками
Мужчины – прирожденные охотники, и неважно, на кого они охотятся, на мамонтов, на уток или на женщин.
Тот факт, что не они нас выбирают, а мы их, они наивно игнорируют. Ну, а мы охотницы, охотясь на мужчин, делаем вид, что это они на нас охотятся. Такие сложности нужны для того, чтобы сохранить равновесие в природе и чтобы не дай Бог, не поменяться ролями с мужчинами.

Как писал незабвенный Дейл Карнеги: «Я очень люблю клубнику со сливками, но когда я иду на рыбалку, я насаживаю на крючок червячка, то есть то, что любит рыба. Я не рассуждаю, почему рыба любит червяков, а не клубнику со сливками, а просто даю ей то, что она любит».

Мудрые девушки поступают примерно так же: изучают, что конкретно любит объект охоты, то есть мужчина, и стараются именно это предложить ему, не забивая голову размышлениями о том, почему мужчины такие странные, и не любят то же самое, что любим мы.

На какую же наживку лучше всего клюют мужчины?

Мы, конечно, знаем, что они больше всего на свете любят секс. Но ни одна здравомыслящая девушка не предложит это сразу. Потому, что ни один нормальный мужчина на это не клюнет. Это все равно, что охотиться на уток с большим пугалом в руках – утки в панике разлетятся, кто куда.
Секрет №1
Парадокс: мужчина, видя в кафе красивую девушку, мечтает переспать с ней, но если девушка подходит и говорит «Хочу тебя прямо сейчас!» - он в страхе исчезает. Секрет в том, что каждый мужчина хочет видеть рядом с собой скромную, милую и целомудренную девушку, в идеале девственницу, которой он лично смог бы дать сексуальное образование.
Об этом спето немало песен и ходит множество анекдотов. Но пока мужчины хвалятся количеством и качеством своих побед, умные женщины невозмутимо молчат, невинно хлопая глазками. Однако здесь важно не переборщить, не стоит строить из себя неприступную крепость. Нужно тонко обозначить, что в будущем кавалер может на что-то рассчитывать.
Секрет №2
Еще один вкусный «червячок», пригодный для наживки на мужчин – естественность. Мужчины, находящиеся в поиске, говорят, что внешний вид девушки – это не главное, хотя они, безусловно, обращают на него внимание. Гораздо более важным является то, что девушка умеет вести себя естественно и непринужденно в любой ситуации.
Секрет №3
Далее в списке необходимых приманок следует умение быть интересной собеседницей. Как ни странно это звучит, но чаще всего мы интересны тому, кто интересен нам. Значит, нужно просто интересоваться мужчиной, причём, искренне. Задавать вопросы и слушать ответы. А если еще толково и с юмором отвечать на его вопросы, можно считать, что он уже готов к отношениям.
Кстати, юмор является неотъемлемой частью этих самых отношений. Он, как палочка-выручалочка, помогает выходить из сложных ситуаций, разряжать напряженную обстановку. Девушки с чувством юмора котируются у мужчин гораздо выше, чем девушки, не способные от души посмеяться, особенно над собой. Внимание: над мужчинами смеяться не стоит, лучше смеяться над их шутками.
Секрет №4
И последнее, что стоит знать настоящим охотницам: нельзя надоедать мужчинам. 25 звонков и 45 СМСок ежедневно не способен выдержать ни один из них. С ними нельзя без умолку говорить о модной одежде, косметике, маникюре, то есть о том, что можно часами обсуждать с подругами. Помните о Д. Карнеги и его мудрых словах насчет червяков и клубники со сливками.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также