Откровение Инсайдэра.

24.01.2016 3319 0.0 0
Откровение Инсайдэра.


Что-то необычное произошло на форуме www.godlikeproductions.com за нескольких дней, и это привело в возбуждение определённые участки Интернета. 

Некто, называющий себя Инсайдэр, утверждал, что он принадлежит родовой линии, правящей миром, и обещал ответить на задаваемые вопросы.

Поначалу это выглядело как очередное «надувательство» в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом всё стало круто изменяться.

Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдэра намеренно провоцировали других задавать вопросы, ведшие к сути явлений. Одним из первых вопросов, заданных Инсайдэром, был «Вы думаете, что живёте на определённой планете. Живёте ли вы на ней в действительности?». 


Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.

Удивительно то, что Инсайдэр отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. 
Как это возможно? Копирование текста из Интернета? 
Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдэр в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.

Некоторые люди были огорчены, других происходящее наоборот привлекало, а в итоге это привело к диалогу, в котором так много открылось, что теперь его можно изучать годами. 
Сложно в это поверить? 

 

Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar