Отличные игры для вашего устройства

03.02.2018 580 0.0 0
Отличные игры для вашего устройства
Наверное, многих из нас детство повязано с такой игрой, как Марио. По сути других игр тогда в 90-тые и не было. Многие с ностальгией вспоминают это время. На сайте Gamezana вы сможете вернуться в детство. У нас много игр с этим героем. Мы обещаем что вечер вы проведете интересно.

Gamezana - это именно то что вам нужно, чтобы увлекательно провести свой досуг вместе с Марио. На сайте https://gamezana.com.ua/mario/ вы найдете больше информации.


Немного о самом герое.


Сам Марио родом из Италии и Японии, ведь его создала компания Nintendo. Образ - человечек с логотипом "М" на комбинезоне в модной кепочке.

Почему так одет? Потому, что водопроводчик. Он и краны чинит, и принцессу от драконов спасает, все успевает.

Отличные игры для вашего устройства
 
Все эти годы главный герой и в баскетболе отличился, гольф сыграл, футболом увлекался, теннис тоже без внимания не остался, гонки, бои - все это испробовал наш герой.

Он на столько популярный, что игры с ним продаются на ура.

Для статистики, уже около 225 млн. игр разошлись по всему миру.

Когда проектировали, какой будет персонаж руководствовались чтобы был узнаваемый, многогранный, чтобы в каждой игре смотрелся нормально, не как персонаж из другого мира.

Отличные игры для вашего устройства
 
Сначала ему хотели дать не такое красивое имя, как Марио. Его хотели назвать Прыгальщиком. Но это имя плохо звучало, и нужно было придумать что-то новое, которое будет и лёгким в запоминании, и гармоничным с образом героя.

Как-то, когда была планерка коллег по работе, в кабинет влетел эмоциональный мужчина с усиками и начал требовать выплатить ему то, что задолжали по аренде помещения. Его внешность сразу впала в глаза разработчику игры и он спросил имя мужчины. Тот закричал, что его зовут:" Марио Сигали!!!". Ему понравилось, и с этого момента у героя появилось имя.

С участием Марио сейчас создана не одна сотня игр. И все они популярны. К примеру, как Марио управляет вертушкой, или едет на тракторе.

Отличные игры для вашего устройства
 
Задача умело управлять средством передвижения, чтобы он смог без происшествий добраться с одного места в другое. Если вы это сделаете, вас ждёт следующий уровень.

Если вас интересует спортивная тематика, то с Марио вы сможете погонять и в футбол, и в баскетболе мяч забросить, и в боулинге шары погонять. Если хочется приключений, можем предложить поискать принцессу в сказочном лесу. Этот процесс будет сопровождаться разнообразными ловушками и конечно же бонусами. В наличии игры, которые можно поиграть с другом. Ведь тебе помощник не компьютер, а твой реальный товарищ.

На нашем сайте вы сможете выбрать именно то, что вам нужно. Обратите внимание, что в отдельных ячейках есть игры для мальчиков и отдельно для девочек.
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar