Отслеживание посылок — удобное решение для любителей шопинга

17.07.2018 645 0.0 0
Отслеживание посылок — удобное решение для любителей шопинга
Человека, по-настоящему увлеченного шопингом, интересуют новые магазины и неизведанные торговые площадки. Неудивительно, что он постоянно открывает новые возможности для покупок, выбирая для этого не только российские веб-маркеты, но и зарубежные гипермоллы и онлайн-бутики. Их популярность довольно просто объяснить — огромный ассортимент подкрепляется низкими ценами, что делает шопинг на территории виртуальных магазинов действительно выгодным. Единственный минус подобного формата выбора товаров — долгая доставка. Причем она может затянуться по вполне объективным причинам — огромной нагрузки на транспортные сети, затруднениями с прохождением таможни и другими препятствиями. Чтобы не переживать о судьбе своих вещей во время их транспортировки, займитесь отслеживанием посылок. Это можно сделать бесплатно через любой специализированный сервис.
Отслеживание посылок — удобное решение для любителей шопинга
Среди всех доступных ресурсов для подобного мониторинга особенно выделяется сайт ГдеПосылка. Он привлекает разнообразием инструментов, с помощью которых можно выяснить местонахождение покупок. Если отслеживание посылок осуществляется на веб-сайте, то сначала рекомендуется пройти регистрацию либо войти под учетной записью социальной сети. Это не обязательно, но личный кабинет даст определенные преимущества. Например, все проверяемые трекинг-коды сохраняются в памяти аккаунта, а мониторинг идентификаторов станет автоматическим. То есть сервис проверяет ранее введенные номера и сообщает обновленные сведения письмом на электронный ящик. Кроме того, все завершенные проверки попадают в архивную папку, так что пользователь всегда может выяснить, когда был получен тот или иной товар и сколько длилась доставка из определенных интернет-магазинов.
Отслеживание посылок — удобное решение для любителей шопинга
Для отслеживания посылок созданы и другие версии GdePosylka. Все они похожи между собой и в то же время имеют отличительные особенности. Большой популярностью пользуется мобильное приложение. Его можно скачать из магазинов для гаджетов с iOS и Android. Принцип проверки тот же — трек-коды сохраняются в аккаунте и далее ежедневно проверяются. Чтобы получать обновленные сведения о покупках в режиме реального времени, держите устройство подключенным к Интернету. ГдеПосылка предлагает отдельные версии для поклонников мессенджера Телеграм (им стоит подключиться к выделенному каналу этого ресурса) и активных пользователей браузера Google Chrome (для них разработан специальный плагин). Подробнее обо всех преимуществах данного сервиса и особенностях его работы узнайте на его официальном сайте.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также