Питьевая вода Шишкин Лес

21.02.2019 1192 5.0 0
Питьевая вода Шишкин Лес
Питьевая вода Шишкин Лес отличается высоким качеством, обладает отличным вкусом. Главная особенность и польза продукта — бережное воздействие на почки. Регулярное употребление такой воды является хорошей профилактикой мочекаменной болезни, нормализует минеральный обмен, что благотворно сказывается на здоровье.
Питьевая вода Шишкин Лес

Что такое «жесткая вода» и как она влияет на организм

Жесткость определяется наличием солей кальция и магния. Показатель более 2°Ж указывает на то, что вода «жесткая». Чрезмерно насыщенная кальцием вода при кипячении образует не только известковый налет, но и мутную пленку с неприятным вкусом на поверхности приготовленного напитка.
 

Действие «жесткой» воды на почки

Кальций должен поступать в организм со свежими фруктами и овощами, в таком виде это минеральное вещество хорошо усваивается и не причиняет вреда. Вода с повышенным содержанием ионов кальция постепенно «забивает» почки, провоцирует образование камней в мочевом пузыре, что вызывает воспаление. Нефриты, циститы, почечная колика с сильнейшими болями – возможные последствия постоянного использования кальциевой воды, поэтому так важно правильно выбрать питьевую воду на каждый день.
Питьевая вода Шишкин Лес

Положительное действие воды Шишкин Лес на здоровье

Химический состав родниковой воды из поверхностных источников существенно изменяется в течение года, особенно перенасыщенной минералами она становится в начале весны. Водопроводная также часто бывает «жесткой», требует дополнительной очистки и затрат времени. Но можно купить уже готовый, качественно очищенный продукт компании «Шишкин Лес», сертифицированный по международному стандарту и гарантированно безопасный.

В компании учли возможные нюансы воздействия природной воды на здоровье человека, в связи с чем на производстве проводится тонкая очистка с сохранением полезных свойств этой целебной жидкости. При этом общая жесткость не превышает 1°Ж, что по принятым в России стандартам указывает на нормальную концентрацию солей кальция.

Благодаря сбалансированному минеральному составу употребление воды Шишкин Лес оказывает полезное воздействие на организм:
 
  • сохраняет здоровье почек;
  • поддерживает нормальный водно-солевой баланс;
  • повышает иммунитет;
  • тонизирует, улучшает эмоциональный фон, помогает справляться со стрессами.
Такую воду можно пить, не опасаясь отложения кальциевых камней в почках, а также использовать для приготовления горячих напитков, супов.
Питьевая вода Шишкин Лес
Продукция выпускается в удобной таре, емкости по 5 и 19 л полностью обеспечат ежедневные потребности человека в питьевой воде. Легко оформить заказ онлайн можно прямо на сайте или по указанным телефонам. Доставка воды Шишкин Лес по Москве и области производится в оптимальные сроки. Правильный выбор воды поможет сохранить здоровье и улучшить настроение!
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также