Почему Близнецам стоит руководствоваться интуицией и как сложится жизнь Весов. Гороскоп на декабрь 2019

22.11.2018 566 0.0 0
Почему Близнецам стоит руководствоваться интуицией и как сложится жизнь Весов. Гороскоп на декабрь 2019
Стрелец
Стрельцы, празднующие дни рождения, будут жить в режиме celebration весь месяц. Успех в личной жизни зависит от того, насколько честно вы признаетесь себе в своих epic fails – работа над ошибками спасет от их повторения.

Козерог
Козероги, привыкшие действовать решительно, смогут найти новые источники дохода, которые позволят им почувствовать себя неприлично богатыми. Новая love story пока что не случится, но вы вполне можете позволить себе ни к чему не обязывающий флирт, который скрасит скучные будни.

Водолей
Водолеи смогут реализовать свой потенциал светских див – недостатка в вечеринках не будет. Главное, вовремя переключиться в рабочий режим. Новые знакомые проникнутся к вам чувствами и помогут продвинуться вверх по карьерной лестнице.

Рыбы
Рыбам, скучающим в собственном «аквариуме», придется сначала закрыть весь список дел, а уже потом лететь на другой конец света. Встретив человека, вызвавшего у вас симпатию, первыми начните более тесное общение, но не перестарайтесь.

Овен
Овнам, испытывающим страсть к странным приключениям, лучше временно залечь на дно – риск себя не оправдает. Линия личного будет ровной – воспользуйтесь ситуацией, чтобы получить удовольствие от временного затишья.

Телец
Тельцам, не имеющим возможности изменить обстоятельства, стоит выработать философский взгляд на вещи – это поможет спокойно отнестись к раздражающим факторам. Своего человека ищите рядом, а не на другом континенте.

Близнецы
Близнецам, в совершенстве владеющим логикой, в этот раз лучше обратиться к своей интуиции, которая не подведет. Общаясь с противоположным полом, старайтесь сдерживать эмоции – они могут оттолкнуть людей, не обладающих столь же бурным темпераментом.

Рак
Ракам, с раздражением оценивающим успехи окружающих, стоит сменить пассивную позицию на активную – только так вам удастся сравнять счет. Новым отношениям нужно придать high speed – иначе, пока вы будете записывать все плюсы и минусы, объект вашей симпатии может исчезнуть из поля зрения.

Лев
Львы, ищущие новых ощущений в личной жизни, скорее всего, смогут их найти – однако, прежде чем делать резкие движения и отказываться от уютных отношений, стоит дважды поразмыслить. Неожиданные профессиональные перспективы откроются тем, кто не прокрастинирует.

Дева
Девы, привыкшие рассчитывать только на себя, получат неожиданную поддержку и смогут немного отдохнуть, делегировав полномочия. Стремление принимать незначительные знаки внимания за wedding bells может сыграть с вами злую шутку.

Весы
Весам, засидевшимся на скучной работе, удастся достичь цели, к которой другие идут годами. Соглашаясь на все и сразу, вы рискуете разочаровать нового знакомого – «тизеры» будут действеннее.

Скорпион
Скорпионы из разряда workaholics вполне могут рассчитывать на вознаграждение – не обязательно материальное, но от этого не менее ценное. Не стоит идеализировать находящегося рядом человека – разрешите ему быть true self, не преуменьшая, но и не преувеличивая его достоинств.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также