Почему женщин не интересует секс

21.10.2016 3767 4.4 0
Почему женщин не интересует секс
Женщины излучают собой красоту, теплоту и страсть. Они вдохновляют мужчин. Но могут ли дамы обойтись без мужского внимания и любви? Ученым удалось выяснить причины, по которым обладательницы прекрасного пола отказываются от секса, и насколько интим укрепляет браки. 

Специалисты в результате проведенного исследования заявили, что, например, жительницы Австралии самоуверенны и считают себя сексуальными. Так, только половина гражданок полагает, что большей части мужчинам они запросто понравятся. Участницы, среди которых 18%, не были столь уверены в своей красоте, заявив, что захочет их далеко не каждый. 40% - предпочитают заниматься любовью исключительно в темноте и половина из них в присутствии партнера даже не раздевается. Выяснилось, что более 80% из опрошенных представительниц слабого пола считают, что благополучие в интимной жизни является фактором счастливой семьи. Иначе брак не просуществует долго. 

Специалисты уверяют, что женские комплексы сексуального характера развиваются с детства. И если у женщины скудная половая жизнь или печальный опыт на фоне этого, то она становится замкнутой и готова вовсе избегать близости. Другим препятствием является усталость или плохое самочувствие, а также влюбленность в другого человека, погруженность в проблемы. 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также