Подарки на 8 Марта: топ-5 модных идей

05.03.2018 821 0.0 0
Подарки на 8 Марта: топ-5 модных идей
Для мужчин, которые еще до сих пор не определились с подарком к 8 Марта, мы предлагаем несколько подсказок.

Шапка с Bluetooth-наушниками – от 500 грн.

Универсальная модель такой шапки подойдет обладательнице любой формы лица. При этом данная шапка может работать со смартфоном, у которого версия Bluetooth 4.1 и выше.

В этот головной убор встроены наушники, которые могут работать в режиме бесперебойного воспроизведения музыки до 5 часов, а чтобы зарядить такую шапку, нужно всего лишь подключить ее к компьютеру или внешнему аккумулятору через порт microUSB. В случае, если вам нужно постирать вещь, гарнитуру легко вытащить из изделия, а после высыхания точно так же легко вставить ее на место.

Если у вас смартфон на операционной системе iOS, то вы сможете при помощи такой шапки не только разговаривать по телефону, не доставая его из кармана и слушать музыку, но и воспользоваться голосовым помощником Siri.

Power Bank – от 300 грн.

Хотите, чтобы адресат подарка всегда была на связи, а отговорка «разрядился телефон» уже не имела силы, презентуйте на 8 Марта запасную портативную батарею. В зависимости от вкусов женщины, сегодня можно выбрать Power Bank любой формы, цвета и текстуры, не говоря уже о декоре.

Стоимость такой портативной батареи будет зависеть от ее емкости. Так для жительницы города будет достаточно запасного аккумулятора емкостью 8000 мА.ч, а для туристов лучше выбирать батарею емкостью больше 20000 мА.ч. Такой аккумулятор будет стоит дороже и весить больше, зато сможет заряжать гаджеты большее количество циклов.

Смарт-аромадиффузор – от 800 грн.

Установив на свой смартфон специальное приложение, владелица гаджета сможет контролировать работу аромадиффузора - настраивать период распыления освежителя, настраивать световые эффекты Led-подсветки, устанавливать будильники, включать любимую музыку. А выбрав аромадиффузор с возможностью увлаженная и ионизации воздуха, вы поможете создать в помещении адресата подарка здоровую и комфортную атмосферу.

Витаминомер – от 3500 грн.

Чтобы женщина, которой вы подыскиваете подарок, могла всегда знать, каких витаминов ей не хватает, а каких в организме переизбыток, презентуйте ей гаджет, который будет работать в паре с ее смартфоном и станет показывать уровень витаминов и микроэлементов в организме человека, проводящего замеры. Внешне данный прибор выглядит как толстый карандаш. Чтобы сделать при помощи него замеры, нужно, следуя подсказкам приложения, прикладывать карандаш к указанным на схеме точкам.

Данный гаджет проведет анализ химического состава кожи и на экран смартфона выведет результат с диагнозом, каких именно витаминов и микроэлементов не хватает в организме, а также даст советы, как улучшить состояние здоровья.

Мобильная клавиатура – от 500 грн

Девушкам, которые любят набирать длинные сообщения, работать со смартфона или планшета по душе придется компактная мобильная клавиатура, которая подключается к гаджету при помощи Bluetooth.

Благодаря тому, что такие клавиатуры выполнены из силикона, они очень компакты и сворачиваются в небольшой рулончик, легко помещаясь даже в дамскую сумочку. Работает этот девайс от двух батареек формата ААА. Также стоит отметить, что такие клавиатуры имеют защиту от воды, грязи и пыли, поэтому пролитый на стол кофе или перевернутая ваза с цветами не станут причиной ее выхода из строя.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также