Показали трогательные фото со съемок фильма о принце Гарри и Меган Маркл

15.03.2018 1273 0.0 0
Показали трогательные фото со съемок фильма о принце Гарри и Меган Маркл
В сети появились новые фотографии со съемок фильма "Гарри и Меган: история королевского любви". На снимках показали главных героев ленты - актеров 22-летнего Мюррея Фрейзера и Парису Фитц-Хенли, 41 лет. Пара появилась в романтических образах влюбленных.





Ранее создатели фильма представили второстепенных персонажей из королевской семьи. На одном из фото пользователи успели заметить первый киноляп. Сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон 4-летний Джордж был одет в бежевые штаны. Однако в реальной жизни мальчика одевают только в шорты. Это традиционный элемент гардероба, которого придерживаются аристократы Англии.




На новых фотографиях появляются также королева Елизавета II (ее сыграла актриса Мэгги Салливан), принц Чарльз (Стив Култер), герцогиня Корнуольская (Дебора Рамси), принц Уильям (Берджесс Ебернетти), Кейт Миддлтон (Лаура Митчелл), принц Джордж (Престон Карват) и принцесса Шарлотта (Бриела Вайнтрауб).




Американский канал Lifetime планирует показать фильм "Гарри и Меган: история королевского любви" 13 мая. В нем хотят рассказать, как актриса жила до встречи с принцем, как они познакомились, и как паре удалось справиться с повышенным вниманием со стороны прессы.




Королевская свадьба состоится 19 мая в этом году.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также