Покрышки от американского бренда Kelly

17.11.2018 735 5.0 0
Покрышки от американского бренда Kelly

Покрышки от американского бренда Kelly

Резина Kelly известна на американском и мировом рынке уже много лет. Впервые эти автомобильные шины появились более века тому назад. Изначально компания производила покрышки для гужевого транспорта. Многолетний опыт и всеобъемлющее изучение рынка позволили бренду достичь невероятных высот в производстве автокомплектующих.
 

История и опыт

За время своего существования компания Kelly прошла и период кризиса, и время технического подъема. Важной вехой на пути развития бренда стало объединение со всемирно известным производителем покрышек Goodyear Tire & Rubber Company.
Покрышки от американского бренда Kelly

Шины Kelly отличаются высоким качеством, отвечающим ключевым международным требованиям. Достичь таких результатов удалось благодаря использованию инновационных технологий и высококлассных материалов.

Сегодня купить шины Kelly можно не только в обычных точках продажи, но и через интернет. Онлайн магазины предлагают широкий выбор продукции американского бренда для разных типов транспортных средств и различной сезонности – летние, зимние и универсальные всесезоныне. Удобный сервис заказа и доставка по всей Украине делает приобретение покрышек в режиме онлайн быстрым и удобным. К тому же в интернет каталогах вы найдете более приемлемые цены.
 

Основные преимущества американских покрышек

Под брендом Kelly сегодня выпускаются шины для легковых, внедорожных и грузовых авто. Покрышки для эксплуатации в сложных дорожных условиях отличаются агрессивным рисунком протектора, который позволяет справляться даже с самыми сложными участками трассы.

Присутствуют в ассортименте производителя и спортивные шины. Их отличает особый дизайн протектора, оснащенный специфическими функциональными элементами. Они позволяют добиться максимальной устойчивости транспортного средства при скоростном курсировании и маневрировании. Такой тип авторезины мгновенно реагирует на команды рулевого колеса даже на очень высоких скоростях, обеспечивая беспрецедентную устойчивость и сцепление.

Особого внимания заслуживают всесезонные шины, обладающие основными преимуществами зимней и летней резины. Они отлично держат трассу даже во время обильных осадков. Уникальный состав компаунда разрабатывался с учетом разных климатических условий, так что шина сохраняет свои ключевые характеристики в широком диапазоне температур.
Покрышки от американского бренда Kelly

Для уверенного и надежного управления в холодное время года Kelly предлагает высококачественные зимние шины с уникальным ламельным рисунком. Он создает дополнительные кромки сцепления, обеспечивая высокую ходимость шины на глубоком и рыхлом снегу, толстой ледяной корке и слякоти.

Летние шины Келли имеют достаточно простой рисунок протектора, который, тем не менее, способен обеспечить уверенную курсовую устойчивость автомобиля как на сухой, так и на мокрой трассе. Отличительной чертой данного типа комплектующих является повышенная устойчивость к износу, что обеспечивает им длительный срок эксплуатации. Кроме того, летние покрышки отлично противостоят разного рода механическим повреждениям, что особенно важно в отечественных дорожных условиях.

Найти в каталогах компании Kelly можно также и шины UHP-класса. Они отлично подойдут для использования как на высокоскоростных авто, так и на более тяжелых транспортных средствах семейного типа. Большой выбор вариантов авторезины, типоразмеров и моделей разного предназначения позволит вам приобрести идеальные покрышки именно для вашего авто. Ну а доступные цены, а также экономичность самих шин помогут в значительной степени сэкономить бюджет.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar