Полезный и вкусный Ново-баварский пшеничный хлеб

17.10.2018 949 0.0 0
Полезный и вкусный Ново-баварский пшеничный хлеб
Пшеница выращивается в больших масштабах по всему миру, так как она является основой большинства хлебобулочных продуктов. Ведь хлеб испокон веков считается главным кушаньем на столе, так как он не только вкусный, но и очень сытный – придаёт сил и энергии. Пшеничный хлеб «Ново-Баварского» хлебозавода также очень полезен. Он содержит различные полезные вещества (например, белок, клетчатку, углеводы), минеральные вещества (к примеру, фосфор, калий, магний, натрий, железо и другие), а так же B- и PP-витамины и аминокислоты, поэтому легко усваивается организмом.

О Ново-баварском хлебозаводе

Пшеничный хлеб производят разные заводы, однако наиболее качественный и вкусный производит Ново-баварский хлебозавод. Это наиболее востребованный завод с современным оборудованием, хотя его деятельность насчитывает уже больше двадцати лет. Он быстрыми темпами развивает своё производство, улучшает существующие технологии и инфраструктуру, чтобы продолжать занимать лидирующие позиции.

Благодаря многолетнему опыту, предприятие научилось создавать пшеничный хлеб, который стал символом домашнего уюта. На сегодняшний день существует целых 12 сортов пшеничного хлеба разных по форме, размерам и вкусовым качествам. Наиболее популярные виды: батоны «Семейный» и «Молочный», багет «Фа-Бу», хлебец «Луковка», хлеб «Ново-Баварский белый» и т.д.).
Полезный и вкусный Ново-баварский пшеничный хлеб

Секреты популярности продукции

Пшеничный хлеб Ново-Баварского хлебозавода все так любят, потому что у него есть свои секреты:
 
  1. В производстве используются только натуральные ингредиенты для замеса теста (никакой химии и заменителей).
  2. Соблюдаются все необходимые технологии, начиная от эластичности массы и заканчивая выпеканием и формовкой хлеба. Вся продукция в обязательном порядке маркируется (указывается информация о производителе и сроке реализации).
  3. Широкий выбор продукции.
  4. Всегда свежий, ароматный и приятный на вкус хлеб.

Покупая такой хлеб можно быть уверенным в его качестве. Мякиш будет белым, мягким, воздушным, без каких-либо комочков. Поверхность без крупных дефектов, но могут быть какие-либо узоры. Вкус сладковатый, без всяких ненужных привкусов. А аромат будет насыщенным и без посторонних запахов за счёт качественной фасовки и правильного хранения. Такой хлебушек всегда придется кстати к любой трапезе, будь то завтрак, обед или ужин.

По материалам: http://nbhz.com.ua/ru/produkciya/pshenichnye-izdeliya/
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также