Преимущества поклейки обоев под покраску

28.06.2018 784 0.0 0
Преимущества поклейки обоев под покраску
Окраска стен в современных квартирах и загородных домах производится двумя способами. Первый предусматривает отделку подготовленной поверхности (подробнее по ссылке http://newstroy.com.ua/pokraska-sten.html), второй – уже наклеенных обоев, специально изготовленных для окрашивания. Мастера Ньюстрой считают, что второй способ имеет больше достоинств. Давайте остановимся на этом вопросе подробнее.
Преимущества поклейки обоев под покраску
Преимущества и недостатки покраски обоев

Сразу скажет о минусе – дороговизне материала. Однако преимущества, которые он предоставляет, позволяет закрыть глаза на высокую стоимость: тем более, долговечный срок служения окупится многократно.
 
  • Плотная структура обоев под покраску поможет эффективно замаскировать неровности стены и сделать их незаметными;
  • Покрытие не предусматривает необходимости в проведении подготовительных работ: поверхность не придется выравнивать.
  • По сравнению с окраской стен, подготовительный этап которых потребует значительных затрат времени, оштукатуривания основы и монтажа гипсокартонных листов, окраска обоев, которую проведут для вас специалисты NewStroy, таких манипуляций не предусматривает.
Преимущества поклейки обоев под покраску
Специальные компоненты обеспечивают паропроницаемость, благодаря которой в стене не заведутся болезнетворные микроорганизмы, плесень и грибки. Материал прекрасно защищает от шумов.

Полотно можно подвергать до 7-разовой окраске. Особых требований к уходу за обоями нет: очищаются полосы легко, с использованием чистящих средств. Общий ресурс, который выдерживает материал, до 2000 очисток. На современном рынке представлено широкое разнообразие вариаций фактур и цветовых оттенков, так что потребитель сможет без труда подобрать для себя подходящий вариант. А остальное доверьте специалистам: поклейка обоев от NewStroy порадует вас исключительно качественным результатом.
Преимущества поклейки обоев под покраску
Виды обоев под покраску

Обои под покраску имеют особенности: их полотна, в отличие от обычных, более широкие.
 
  • Материал на основе бумажного состава является максимально чистым и безопасным. Структура таких покрытий плотная и мягкая. После поклейки вы практически не заметите стыков. Бумажные обои можно красить 5-7 раз. Они не самые долговечные.
  • Флизелиновые – более популярные и более прочные. Внутри полотна находится флизелин, снаружи винил. Такие изделия износостойки, со временем не деформируются и не обвисают.
Самые долговечные и надежные стеклообои. Их лучше клеить в прихожие, детские комнаты – там, где большие нагрузки.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar