Преимущества встроенной мебели на заказ

23.12.2017 902 0.0 0
Преимущества встроенной мебели на заказ
Встроенная мебель – это отличный вариант рациональной организации комнатного пространства. Встроенная мебель выгодно подчеркнет функциональность интерьера и безупречный вкус хозяев, в отличие от обычных комодов и шкафов, которые порой совершенно не вписываются в общий интерьер помещения.

В чем секрет встроенной мебели на заказ?

Все дело в том, что встроенная мебель на заказ производится только по конкретным, индивидуальным замерам. Замерщик-дизайнер выезжает по заказу и производит все необходимые замеры в помещении. Затем он делает наброски эскиза, определяет материалы, из которых будет изготовлена мебель, цвет будущей мебели и обязательно согласовывает их с заказчиком. В итоге получается самая оптимальная конструкция для данной обстановки, и максимально подходящий дизайн.
Мебель на заказ – это прекрасная возможность сэкономить место в помещении небольшого метража. Обычная громоздкая мебель будет только перегружать пространство. Мебель из высококачественного материала позволит идеально оформить даже комнату необычной, сложной формы. Самое главное – все правильно замерить.

Преимущества встроенной мебели

Многие считают, что встроенная мебель гораздо дороже обычной, поэтому всячески избегают приобретения такой мебели. Также покупатели оправдывают свое мнение тем, что мебель на заказ долго изготавливается, да и волокиты с замерами много.
На самом деле, благодаря своей особенной конструкции, встроенная мебель, в отличие от стандартной, гораздо дешевле. Так, шкаф, встроенный в нишу, может и не нуждаться в стенках или верхней крышке: основа шкафа и раздвижные двери крепятся при помощи специальных фальшпанелей непосредственно к стенам помещения. Цена снижается именно за счет отсутствия боковых стенок.
Еще одним преимуществом встраиваемой мебели является ее уникальность и неповторимость. Поскольку такая мебель изготавливается на заказ, то она будет только у вас.
Безусловным преимуществом такой мебели является высокое качество материалов и большой выбор декоративных элементов (витражи, зеркала, пескоструйный рисунок и прочее). Встроенная мебель: стеллажи, шкафы-купе, комоды изготавливаются качественно и быстро. В результате время, затраченное на поиски подходящей мебели, приравнивается к времени на создание уникальной встроенной мебели. Выбирать только вам – покупать мебель широкого потребления, или заказать оригинальную и неповторимую встроенную мебель на заказ, которая идеально подойдет конкретно для вашей квартиры.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также