Принц Гарри и Меган Маркл впервые прибыли на родину своих титулов: герцоги в Сассексе

03.10.2018 662 0.0 0
Принц Гарри и Меган Маркл впервые прибыли на родину своих титулов: герцоги в Сассексе
Монаршая чета Принц Гарри и Меган Маркл встретила своих почитателей в графстве Сассекс. Это первый визит герцога и герцогини Сассекских на родину собственных титулов, передает Joinfo.ua.

Принц Гарри и Меган Маркл на родине своих титулов

Первой остановкой в мини-туре супружеской четы стал город Чичестер, где их ждет несколько официальных мероприятий.

С первой же минуты, когда пара появилась перед публикой, их приветствовали радостными криками и возгласами. Люди держали подарки для бывшей американской актрисы и внука Елизаветы II, цветы, а также размахивали маленькими флажками с изображением британского флага.

Меган тут же получила букет от маленьких почитателей и была безумно счастлива встретиться с народом. Особенно ее внимание привлекли дети и учащиеся местной школы. Вместе с Гарри она присела на корточки, чтобы пообщаться с детворой, не пожалев свое светлое пальто от Армани.

В очередной раз герцогиня Сассекская выбрала для выхода в свет наряд темных цветов. На ней была темно-зеленая юбка Hugo Boss и блузка And Other Stories. Ее спутник выбрал серый костюм, коричневые туфли и белую рубашку.

Молодоженов также встретил местный мэр, но большую часть времени пара провела рядом с поклонниками.

Очевидцы отметили, что герцогиня выглядела счастливой и была рада жать руки всем. "Она очень естественная, и была очень рада видеть нас всех", - отметил источник.

Титулы Принца Гарри и Меган Маркл

После свадьбы, которая состоялась 19 мая 2018 года, внук королевы Англии Елизаветы II и ее новоиспеченная невестка получили новые титулы, став герцогом и герцогиней Сассекскими.

Полное имя Меган Маркл теперь звучит так – Ее Королевское Высочество герцогиня Сассекская, Меган. А Гарри – Его Королевское Высочество Принц Гарри, герцог Сассекский.

В ближайшее время поклонники новой монаршей пары надеются на новости о беременности Меган Маркл. Известно, что актриса безумно хочет детей, да и возраст уже требует этого (37 лет). Эксперты предположили, как могут выглядеть дети Гарри и Меган.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также