Природное лекарство - перепелиные яйца

18.01.2018 623 0.0 0
Природное лекарство - перепелиные яйца
Перепелиное яйцо это уникальный продукт, который обладает антибактериальными, иммуномодулирующими, противоопухолевыми свойствами. У них находится много витаминов и микроэлементов и в то же время совсем нет холестерина. 

Если сравнивать с куриными, то витамина А в нем больше в 2,5 раза,В1 в 2.8 а В2 в 2,2. В активной форме находится и витамин Д. Если брать фосфор, калий и железо то его в 5 раз больше. Вот поэтому очень полезно включать в рацион этот натуральный продукт. В Японских школах каждому ученику на обед подают по два яйца, и их нужно выпить в обязательной форме. 

Многие люди опасаются их пить только потому, что опасаются сальмонеллы. Но хочу сразу успокоить, в перепела ее не бывает так как у них высокая температура тела, а именно 42 градуса и поэтому они устойчивы к инфекционным болезням. Да и скорлупа прочная, которая предотвращает проникновение бактерий.

Перепелиные яйца показаны аллергикам,белок овомукоид, который находится в них подавляет аллергические реакции. 

Как было установлено Болгарскими учеными перепелиное яйцо во много раз превосходит "Виагру", поэтому рекомендуется принимать мужчинам с пониженной потенцией.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также