Раскрыт секрет, как женщине оставаться сексуальной после 50-ти

19.12.2017 780 0.0 0
Раскрыт секрет, как женщине оставаться сексуальной после 50-ти
Гуру отношений Мелинда Ли сделала целью своей жизни – помочь сохранить сексуальность женщинам после 50-ти лет. Автор 50-ти книг и разработчик специальной программы тренировок ума и тела, уверена, что чувство сексуальности и привлекательности начинается с заботы о себе и о своей душе.
Мелинда советует ежедневно посвящать 10 минут исключительно себе и выполнять простейшие упражнения по психологии и сексологии. Она рекомендует обратить внимание на то, как женщина представляет себе мир. Осознание своего места в мире помогает приобрести уверенность в себе. Это отражается на поведении женщины, какие у нее жесты, улыбка, осанка. Обычная работа над собой и своими ощущениями помогает женщине почувствовать свою сексуальную энергию, утверждает эксперт. Практические занятия по сексологии могут помочь и мужчинам, и оживить отношения пары в спальне.
Упражнения, направленные на тренировку внутренних мышц, помогают раскрыть энергию внутри себя. Как правило, женщины замечают, что окружающие начинают по-другому к ним относиться. Люди не будут знать, что изменилось, но интуитивно будут тянуться к вам для общения. Ли напомнила и о том, что на отношение окружающих влияет и питание. Поскольку именно пища во многом определяет энергетический уровень человека и влияет на процессы старения. Она советует придерживаться простых, всем известных правил: не злоупотреблять алкоголем, сигаретами, сладкими и мучными продуктами.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также