С чем носить кожаный пиджак

12.01.2018 952 0.0 0
С чем носить кожаный пиджак
Многих девушек и женщин интересует вопрос – с чем носить кожаный пиджак? В первую очередь необходимо помнить, что подбирать к пиджаку вещи необходимо очень тщательно, так как от этого зависит, будет ли ваш будущий образ удачным или нет.

Наиболее классическим и распространенным сочетанием является ансамблю кожаный пиджак + брюки + рубашка. Этому стандартному образу можно придать большей женственности, заменив рубашку на блузку.

Подбирая к пиджаку блузку, остановитесь на модели, которая отличается яркостью и свежестью. Иначе вы рискуете выглядеть слишком консервативной. 

Если вы решите попробовать сочетание с кожаным пиджаком кожаных брюк, то помните, что такой тандем очень рискованный. Для таких экспериментов необходимо обладать эффектной внешностью и идеальной фигурой.

В настоящее время на пике популярности находится такое смелое сочетание, как платье и кожаный пиджак. Причем платье в этом случае легкое и почти невесомое, а пиджак должен иметь тонкую выделку, быть чуть укороченным и приталенным.

Довольно стильно смотрится с кожаным пиджаком и кожаная юбка. При этом строгих правил к юбке не предъявляется. Она может быть прямой, короткой и даже с бахромой. В данном случае лучше опирать на то, что вам больше подходит по стилю.

Романтично и несколько вызывающе смотрятся с кожаным пиджаком шорты. Ну, и, конечно же, нельзя не упомянуть о классике – кожаный пиджак + джинсы.
В качестве дополнения можно выбрать футболку или рубашку. Правило в данном случае одно – пиджак тем короче, чем уже джинсы.

Если говорить об обуви под кожаный пиджак, то он органично сочетается с высоким каблуком и обувью на шпильке. Под легкий летний кожаный пиджак можно надеть туфли-лодочки, балетки или босоножки.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также