С чем носить мантию

25.02.2018 8036 0.0 0
С чем носить мантию
Будучи в поисках стильной обновки, обратите внимание на дизайнерские мантии. Они удобны в повседневной носке, подходят для любой фигуры, защищают от непогоды. Помимо свободного кроя и качественной натуральной ткани мантия привлекает глубоким капюшоном и вместительными карманами. Эта вещь может стать одной из самых востребованных в мужском гардеробе.
 

Подбираем стильный образ

Большинство производителей предлагают купить мужскую мантию черного цвета - https://grogroshop.com.ua/. При желании можно найти модели белого цвета и хаки. Свободный крой изделия и отсутствие вычурных деталей позволяют ему сочетаться практически с любой одеждой за исключением офисной.

Под мантию можно надеть:
 
  • майку, футболку, лонгслив;
  • водолазку или джемпер;
  • джинсы, брюки, обтягивающие штаны.
Мужская мантия: с чем носить

Классическая обувь в данном случае не подойдет, а вот кеды, слипоны, кроссовки, тимберленды — то, что нужно. Из аксессуаров приветствуются обтягивающие шапки в тон к мантии, рюкзаки, бананки. Не исключено дополнение образа стильной бижутерией, например, браслетами, кольцами.

По большому счету при создании лука нужно ориентироваться на цвет обновки — образ должен быть однотонным или контрастным. Можно подбирать вещи в тон к мантии или «противоположных» оттенков. Черные мантии отлично сочетаются с белыми и серыми предметами гардероба.

Испортить образ легко, надев вещь с ярким многоцветным принтом. Максимум, что можно себе позволить — абстрактный, буквенный или геометрический рисунок, выполненный в белом или черном цвете.

Мужская мантия: с чем носить

Универсальность мантии

Качественная кочевняя мантия — практичная вещь. Она достаточно теплая и гигроскопическая, подходит для каждодневной носки, скрывает недостатки фигуры. Ее допустимо надеть в учебное заведение или офис, где нет дресс-кода. Мантия является тем универсальным предметом гардероба, в котором можно отправиться на свидание, вечеринку и даже тренировку.

Она прекрасно сочетается с излюбленными повседневными вещами: джинсами, футболками, штанами 7/8, лонгсливами. Качественная мантия согреет в непогоду, выдержит многочисленные стирки, не потеряет актуальности в будущие сезоны. Натуральный материал изделия — самый важный критерий при выборе стильной обновки.

Отечественные дизайнеры не подводят украинских модников, предлагая купить разнообразные мантии из качественных тканей. В поисках интересных обновок не забывайте про широкий ассортимент интернет-магазинов, где всегда можно приобрести исключительную брендовую вещь по доступной цене.

Читайте также с чем носить мужскую мантию.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar