С чем сочетать мини-юбки

12.06.2017 1179 0.0 0
С чем сочетать мини-юбки
Их так обожают носить юные модницы и не только! Ведь эти юбки по праву считаются универсальной вещью, способной создать и классический облик, и спортивный. Мини-юбки ясно демонстрируют достоинства фигуры, не стесняют движения.

Стиль

С шестидесятых годов (двадцатый век) мини-юбки не сдают позиций, именно в то время модельеру Мэри Куант удалось поразить этой вещью весь мир. Общество первоначально воспринимало мини как вызов, но сегодня все изменилось – юбки заняли место в гардеробе дам. Они с легкостью проникли и в офисную моду. О других стилях и говорить нечего – это вещь прочно обосновалась и в менее формальных стилях (романтический, спортивный, милитари).

Конечно, мини-юбки актуальнее (это не удивительно) в жаркую погоду, когда вся одежда и так кажется очень жаркой. Многие модельеры полагают, что у любой современной модницы должна быть в гардеробе такая юбка. Мини делает девушку выше, зрительно удлиняя ноги. Но вот одного правила надо придерживаться всегда –
не совмещайте декольте с мини.

На вас надета короткая юбка? Тогда топ или блузка должна быть без глубокого выреза. Иначе сочетание получится вульгарным, элегантности вы этим не добьетесь. Сочетание короткой длины и декольте допускается лишь в пляжной моде.
Уже сложно придумать нечто новое, но модельеры каждый сезон предлагают новые варианты мини, от которых замирает сердце, возникает острое желание поскорее сесть на диету и заняться спортом.
В современной моде мини поражают своим разнообразием.

Узкая облегающая юбка подойдет стройным дамам с красивыми бедрами. Девушкам с достаточно худыми бедрами желательно обратить внимание на пышном многослойном варианте. Юбка фасона «тюльпан» тоже им подойдет, она придаст рельефность фигуре, сделав ее более женственной. Мини-юбка с высоким поясом подчеркнет талию. Если сделать юбку многослойной, пышной, то фасон «нарисует» талию, когда та у девушки не очень выраженная.
Чем девушка стройнее, тем рискованнее мини можно себе позволить.

Только тут тоже надо быть разумной, не переходить границ допустимого. Длина должна быть комфортной, ведь иначе дама будет ощущать себя голой, постоянно поддергивать одеяние вниз, чувствуя себя очень некомфортно. Вы красивы, вы счастливая обладательница длинных ножек и стройной фигуры? Тогда не отказывайтесь от возможности носить мини-юбки. Выберите модель в соответствии с требованиями и вкусами. Без сомнений, чтобы полюбоваться вашей роскошной красотой, вам вслед обернется не один десяток парней.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также