Сделайте освещение лучшим, позаботьтесь о своем зрении!

11.04.2018 792 0.0 0
Сделайте освещение лучшим, позаботьтесь о своем зрении!
Чтобы создать более благоприятную атмосферу, сейчас очень широко распространено делать уют с помощью освещения. А почему бы и нет? Это делают не только дома, но и часто в офисах и других помещениях. Освещение бывает разным, которое светит ярко, или которое дает более рассеянный свет. Когда стоит выбор - что выбрать и на чем остановить свой взгляд, нужно учитывать не только мощность. Это даст возможность использовать свет более экономно. Также нужно учитывать ряд факторов, обладают ли светильники высоким индексом цветопередачи, не искажает цвета в вашем доме, свет, такой, как обычно, днем на улице. Общее освещение создает комфортную атмосферу. Помните об этом!

Эти лампочки очень даже экономят ваши средства и самое главное, что производитель дает официальную гарантию сроком от года до пяти лет. Это уже написано на коро
бочке до той или иной лампочки.
Общее освещение


Давайте еще раз посмотрим на плюсы.

 
  • Расход на электроэнергию сокращается на 90%, а это много, если сравнивать с обычной лампочкой. Обычная 60%.
  • Естественный цвет не вызывает головной боли и не раздражает. Не все любят эффект желтизны или голубизны.
  • Корпус нагревается очень мало и это позволяет использовать такие лампочки в светильниках, которые декорированы тканью или деревом. Это защитит вас от пожара.
  • Если говорить о сроке службы, то он действительно радует. Такие лампочки рассчитаны светить 25000 часов, это на 25 раз дольше, чем обычные лампочки.
  • Если вам надоела постоянная замена лампочек, то обратите внимание на те лампочки, которые предлагаются на портале.
  • Свет от лампочек распределяется естественно и комфортно.

Качество LED ламп уже доказано, и от года до пяти вы забудете, что такое «сгорела лампочка». А если такое случится, то вам заменят ее бесплатно. Ведь она у вас на гарантии. Главное не потерять гарантийный талон и не забыть, где именно вы ее покупали.

Если вас интересуют светильники общего освещения, то на сайте вы найдете много полезной информации по данной теме.

светильники общего освещения
 
На сайте есть очень удобная функция «калькулятор». Вы сможете самостоятельно сделать необходимый расчет. Сначала вам предлагают ввести параметры тех лампочек, которыми вы пользовались до этого времени. А ниже расчет на лед-лампочки, которые желаете купить, и на какой срок службы рассчитываете.

Если вам понадобится консультация специалистов, они всегда на связи и готовы вам помочь. Заказ можно сделать онлайн прямо на сайте, или же по указанному адресу. Обратите внимание на карту, которая поможет вам найти магазинчик, и сделать необходимую покупку. Если у вас есть вопросы, можете оставить свою электронку, и специалисты свяжутся с вами.
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar