Сериал «Школа. Недетские игры» 2 сезон: смотреть 10 серию онлайн (Видео)

05.09.2018 1329 0.0 0
Сериал «Школа. Недетские игры» 2 сезон: смотреть 10 серию онлайн (Видео)
Напомним, 3 сентября вышла 9 серия популярного украинского сериала для подростков "Школа", который разорвал своим появлением первые осенние дни. Серии драматические и очень драматичны,как и обещали создатели первого украиноязычного сериала для подростков. С каждой секундой все больше и больше перипетий, которые постепенно закручиваются в спираль событий, что пленит и не отпускает ни на миг.

Напомним, в 9 серии Лиза (сестра Тохи) встречается с разгильдяем Егором, который позвал ее на вечеринку стрит-рейсеров, из-за этого Лиза была подвержена опасности. Неизвестный описал стены школы нецензурными высказываниями о Дарье Петровне. Директор решила, что это дело рук Лолы, поэтому планирует выгнать ее из учебного заведения. Чтобы защитить Лолу, Ника взяла вину на себя.

Жизнь детей нечем не проще, чем у взрослых. Ведь судьба непредсказуема, несмотря на юный возраст главных героев. Они переживают из-за всех сложных событий, которые легли им на плечи и пытаются найти правильный выход. И, конечно, любовь! Именно она в центре всего.

С какими трудностями придется справится школьникам, которых мы так полюбили, можно увидеть, просмотрев 10 серию.

Напомним, сериал "Школа" - это один из самых популярных отечественных сериалов на сегодня. А второй сезон, который имеет имеет название "Школа. Недетские игры" стремится переплюнуть успех первого. Сериал вы сможете посмотреть на канале 1+1 или у нас на сайте!Перейти на Главную страницу
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также