Смартфоны Pixel третьего поколения получат модули беспроводной зарядки

12.06.2018 676 0.0 0
Смартфоны Pixel третьего поколения получат модули беспроводной зарядки
Google нужно кардинально изменить дизайн и материалы смартфонов для наличия беспроводной зарядки.

Третье поколение Pixel находится только на стадии разработки, и Google не спешит делиться подробностями релиза заблаговременно, а значит, всем тем, кто хочет узнать о новинках что-то интересное, остается надеяться только на утечки и инсайдерскую информацию.

По последним данным, Pixel 3 и Pixel 3XL получат модули беспроводной зарядки. Об этом сообщил участник форума XDA Developers под ником meraz9000. По его словам, намеки на наличие модуля беспроводной зарядки в новых смартфонах Pixel есть в коде второй бета-версии Android P. 

Если обнаруженные разработчиком данные подтвердятся, вероятно, что для корректной работы новых Pixel, Google придется существенно пересмотреть дизайн и материалы, из которых они будут созданы. Вслед за iPhone 8/8 Plus и iPhone X новые смартфоны поискового гиганта, скорее всего, займут и стеклянный корпус.

Что еще Google добавит новым смартфонам, чтобы сделать их интересными для публики, узнаем ближе к презентации новинок. Напомним, что ранее уже появились подтверждения того, что Pixel 3 и Pixel 3XL обзаведутся монобровью, как у iPhone X. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также