Собираемся в летний отпуск

04.05.2017 1056 0.0 0
Собираемся в летний отпуск
Девушки!!! Мы очень рады за вас! Наконец-то отпуск! Причем полноценный, а не такой, когда нач. терроризирует почти каждый день указаниями по работе. Вы уезжаете к морю! Нужно подумать, что взять с собой из вещей. Чтобы у чемодана не оторвалась одна ручка на пути туда и вторая – на пути обратно.

Так какой же выбрать гардероб для отпуска?
 
Ограничиваться одной майкой и шортами не советуем, тогда отпускные фотографии будут невероятно скучны. И в  отпуске надо выглядеть стильно, но об удобстве помнить тоже нужно.
Возьмите в гардероб для отпуска несколько маек и футболок. Берите яркие! Много места они в чемодане не займут, зато “вверх” у вас будет каждый день разным, и днем можно их надеть, и на выход вечером особо гламурные сгодятся.
Очень пригодится платье, возьмите обязательно. Красивое! Ну, как же, дама – и без платья?! Даже и уговаривать не будем.
Сарафан. Легкий, яркий и воздушный!
Пригодятся на море и мини-юбки и мини-шорты. И не спрашивайте почему.
В гардероб для отпуска возьмите тунику. Вещь сама по себе красивая. Но еще красивее в ней будут смотреться ваши уже подзагоревшие ножки. Если вы старой закваски, к тунике приложите брючки укороченные, легинсы и т.д.
Пригодится вам и кардиган или легкая трикотажная кофточка. Темными летними ночами, когда вы будете гулять по пляжу, по набережной, она вам, скорее всего, пригодится, и вы вспомните этот совет с благодарностью.
Джинсы. Никуда в нашей стране без них. Даже если вы уезжаете в плюс 40 градусов, вы не застрахованы от сквозняков в самолетах и неважной погоде по возвращению. Берите! Проверено на личном опыте.
Гардероб для отпуска будет неполным без обуви. А вот здесь не думайте о тяжести и возьмите много пар: на каблуке парадные, удобные без каблука для экскурсий, шлепки-сланцы для пляжа и удобные повседневные босоножки. Позаботьтесь о своих ножках и они скажут вам потом спасибо!
Естественно возьмите купальник. А лучше несколько – веселых, ярких, разных! Сделанные на море жизнерадостные фотографии в красивых купальниках будут вас согревать долгими зимними ночами.
На отдыхе приветствуются аксессуары! В большом количестве! Не жалейте, надевайте, украшайте себя!
Шляпы! Кепки! Панамки! Мы не хотим вас терять из-за солнечного удара.
И, конечно же, гардероб для отпуска не будет полным без разных солнцезащитных очков. Можно прикупить их прямо на месте.
Есть ложка дегтя в эту бочку меда ярких летних нарядов. Бывают такие страны, в которых что-то из откровенной одежды, мягко скажем, не приветствуется. Не поленитесь, почитайте о стране заранее в инете!
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также