Солнечное затмение в августе: что ждет знаков Зодиака в период астрономического явления

02.08.2018 718 0.0 0
Солнечное затмение в августе: что ждет знаков Зодиака в период астрономического явления
Новое солнечное затмение ожидается 11 августа 2018 года. Насколько оно влияет на людей – спорный вопрос, так как астрологи предвещают серьезные изменения в жизни всех знаков Зодиака, а медики, напротив, утверждают, что все это миф. Joinfo.ua расскажет подробнее о том, какой будет жизнь каждого представителя Зодиакального круга в последнем месяце лета с точки зрения астрологии.

Следует отметить, что Солнечное затмение может влиять на человека, как негативно, так и позитивно. Кроме того, астрономическое явление может отразиться на знаках Зодиака, как за две недели, так и после.

Овен

Для Овнов август – месяц перемен и самореализации. Пока остальные «звездные сотоварищи» пожинают плоды успехов или «плачут» над провалами, Овен ищет себя. Несмотря на свой характер лидера и упрямого человека, в этот период он поймет, что пора остепениться и найти гармонию. Вполне вероятно, что после Солнечного затмения, он вновь обретет уверенность и жизненные силы. Тогда уже, плоды пожинать будет он.

Что же касается личной жизни, Овнов ждет нечто непредсказуемое, скорее положительного характера, яркое. Новые знакомства это будут или всплеск старых, но перемены однозначно вас ждут.

Телец

Для Тельцов август – месяц семьи. Солнечное затмение «по-домашнему» повлияет на рожденных с 21 апреля по 20 мая (включительно). Им захочется сделать ремонт, купить мебель, организовать пикник в полном составе, облагородить жилище, да и просто прогуляться теплым летним вечерком. Они будут чувствовать себя нужным и любимым.

Близнецы

Для Близнецов открываются новые перспективы. И очень, кстати, вовремя, так как затмение Солнца повлияет на их желание развиваться. Близнецы с огромнейшей вероятностью пойдут на курсы, заслужат повышение, увлекутся каким-нибудь научным делом. Их жизнь в августе превратиться в саморазвитие и целеустремленность, что положительно отразится на их будущем.

Рак

Для Раков Солнечное затмение подготовило отличный сюрприз в виде финансового благополучия. Правда, это произойдет в том случае, если Раки не будут слишком тратиться. Астрологи советуют придержать свои счета, сбережения, валюту, все , что накоплено. Следуя рекомендациям звездных специалистов, перед Раками уже в сентябре откроется новое будущее, с огромными перспективами.

Лев

Вполне логично, что раз Солнечно затмение во Льве, то и, собственно, на Львов оно повлияет наиболее. К счастью, только с хорошей стороны. Представителей этого знака ждут большие перемены, от личной жизни до их финансового состояния.

Кроме этого, Львы захотят даже внешность изменить, а многие пересмотрят модель своего поведения. Все эти перемены принесут людям с огненным темпераментом счастье и удачу. Наслаждайтесь своим временем, Львы!

Дева

Девам звезды сулят «разборки» в их внутреннем мире. Солнечное затмение заставит их пересмотреть свое отношение ко многим вещам. Иногда будут рождаться не очень приятные мысли, но Девы с ними успешно справятся. В целом, август – месяц переосмысления, поисков себя и гармонии с собой.

Весы

Для Весов затмение Солнца готовит насыщенные деньки. Во-первых, их ждут новые знакомства, но в это же время отказ от некоторых старых. Творчество Весов не знает границ, особенно это будет замечено в августе 2018. Идеи, креативность, задумки – все это обретет реальность. Они легко решат, что повлечет успех, а что провал, и сделают правильный выбор.

Скорпион

В отличие от одомашненных Тельцов, Скорпионам придется, наоборот, пропадать на работе. Солнечное затмение обратит внимание этого знака Зодиака на необходимость развивать карьеру. Для них откроются новые перспективы, но в это же время, достичь каких-то целей будет крайне сложно. Как говорится, «Без труда не вытянешь и рыбку из пруда».

Стрелец

Стрельцам, несомненно, повезло. В период Солнечного затмения, как мы уже упоминали, 2 недели до и 2 после, они насладятся поездками за границу и необязательно рабочими. Их ждут приключения, путешествия, новые знакомства, в общем, счастливая и жизнерадостная жизнь.

Козерог

Козерогам в этот период желательно свои эмоции придержать в кулаке. В поисках вечной справедливости, можно наломать дров. С другой стороны, Солнечно затмение в августе 2018 поможет Козерогам решить задачи и проблемы. Вдохновит на активную жизненную позицию и придаст уверенности в себе и своих силах. Козерогам важно оставаться мудрыми.

Водолей

Для Водолеев, как и для Овнов, август – месяц перемен. Отличие лишь в том, что зимним знакам придется пересматривать свои отношения либо с любимым человеком, либо с другом, либо с коллегой. Другими словами, Солнечное затмение повлияет на партнерские отношения. Кстати, Водолеи, которые все лето провели без близкого человека, имеют все шансы под влиянием астрономического явления 2018 встретить свою судьбу.

Рыбы

Рыбам предстоит щепетильная работа над своей душой. То есть, эмоции и чувства, капризы и вдохновение, мысли и поступки – разнообразие Рыб точно ждет. Помимо этого, могут вернуться старые болезни или проявить себя с новой силой, но как раз Солнечное затмение – тот самый период для водного знака, когда нужно избавляться от недугов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также