Советы парням.Как стать мужиком

10.06.2017 701 0.0 0
Советы парням.Как стать мужиком
Все парни с юношеских лет задумываются как стать мужиком? Настоящим мужиком! Вызывать гордость у семьи и зависть окружающих. Но не стоит забывать и о прекрасном поле, все желают быть более желанными у девушек и самое главное, хотят быть единственным у прекрасной особы.

Настоящий Мужик

Не зря оглавление абзаца написано с заглавной буквы. В понимании людей у каждого образ «настоящего» разный, но бесспорно он должен быть «Альфой». Мы попробуем дать понятие настоящего мужчины: Успешный мужчина или молодой человек, самодостаточный, умный, образованный, с хорошим достатком и нужный всем. Так мы и определили общий сборный образ нашего»Героя».

Успешный.

Под успехом можно понимать любое достижение в жизни выходящее за рамки комфорта ближайшего окружения или большинства людей. Успех может быть в счастливой семейной жизни, бизнесе, да и в принципе во всем, так как данная категория достаточно абстрактна, скорее переходим к фактам:

Самодостаточный.

В вики словаре дается : «достаточно значительный сам по себе, имеющий самостоятельную ценность либо способный обходиться собственными возможностями».  Вот она золотая жила! Настоящий мужчина должен нести в себе самостоятельную ценность! Как пример:ему не нужно общество, он приходит туда и уходит когда он захочет, он не нуждается в льстецах или завистниках. На бытовом уровне это может означать: сам приготовил себе по есть либо нанял кого-то без просьбы, он сам распорядился конкретной ситуацией.

Как этого достичь?

С годами у вас конечно сложится осознание того, что все вы значительный человек,но я предлагаю ускорить этот процесс для этого начните читать книги по психологии для мужчин: мужчины против женщин или популярного в узких кругах А.Лесли. Данная книга и книги автора покажут кто вы на самом деле и чего вы  достойны. Да, эти книги по общению с женщинами, но поверьте авторскому слову, лучше начинать с таких маленьких шагов, что бы не сорвать себе все желание дальнейшего саморазвития.

Умный и образованный.

Схожие, но все таки различные понятия. Давайте добавим словосочетание «Живой ум.»Образованного молодого человека видно сразу, связанная грамотная речь, способность ясно выражать свои мысли и поддержать любую беседу. Важен уровень полученных знаний и их количество и качество,  несомненно это один из важнейших пунктов настоящего мужчины! Вы наверно часто слышите как ваш старый знакомый или человек со стороны добивается успеха будучи заядлым троечником в школе и вечно заваливал сессии в институте.
Главное: научиться мыслить. Это только кажется смешным, но действительно нужно думать головой, как лучше сделать? где и как схитрить? где и как раздобыть еще немного денег для себя или семьи? Раскиньте мозгами, как можно улучшить то, что у вас есть? И будет хорошо, если вы все это изложите на бумаге что бы не забыть.

Настоящий мужик- с хорошим достатком.

Каждая девушка говорит, что ей нужен БОГАТЫЙ или СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ мужчина. Не нужно их за это ругать, раньше показателем успеха была новая шкура убитого зверя или орудие труда, потом хорошая работа в правительственном аппарате, сейчас же уровень успешности мужчины является его финансовый достаток. Не зря говорят, что в бизнесе выживают сильнейшие!Если вы достигли успеха на финансовом поприще, значит у вас есть хватка, умение достигать цели и живой ум, что бы организовать весь рабочий процесс деятельности фирмы.
Вот так просто можно раскрыть настоящего мужика, давайте договоримся с вами на том, что нужно прочитать книги которые советуют вам в данной статье, или зря вы искали : Как стать мужиком?..
 
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar