Создатели «Игры престолов», возможно, снимут несколько концовок сериала

21.05.2018 916 0.0 0
Создатели «Игры престолов», возможно, снимут несколько концовок сериала
Эмилия Кларк, исполнительница роли Дейенерис в сериале «Игра престолов», предположила, что авторы картины снимают сразу несколько альтернативных концовок сериала.

Также она рассказала, что съемочный процесс устроен так, что даже актеры не всегда понимают, какой отрезок истории записывается в конкретный момент.

«Я часто даже не знаю, что делаю на съемочной площадке. Я сейчас серьезно. Думаю, они снимают сразу несколько концовок — нам они не говорят, что происходит. Скорее всего, они не доверяют даже нам. Еще раз: я говорю об этом серьезно», — сказала Кларк.


В сети предположили, что-то, что описала актриса — правда. В сентябре прошлого года о такой же версии съемок говорила представитель HBO Кейси Бойлз.

Она отметила, что для популярных сериалов, вроде «Игры престолов», альтернативные концовки — почти незаменимая вещь: это помогает бороться с возможными утечками информации и потенциальными «сливами» эпизодов в интернет.

Такой прием с альтернативными концовками применяли для сериалов «Во все тяжкие» и «Клан Сопрано» — это помогло сохранить сюжет последних серий в тайне.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также