Способы продвижения личного канала YouTube с помощью smm-raskrutka.ru

12.11.2016 3104 5.0 0
Способы продвижения личного канала YouTube с помощью smm-raskrutka.ru
Хочу сразу отметить что раскрутить свой канал дело хлопотное, но выход всегда есть.  Если вы не хотите сами заниматься раскруткой, которая займет у вас не мало нервов и времени. То тогда стоит доверить это дело профессионалам которые знают свою роботу. На сайте http://smm-raskrutka.ru/youtube-prosmotry/ вы можете совсем за небольшую плату заказать количество просмотров для своих роликов.

Но, а если вы все же сами хотите продвигаться, то тогда наберитесь терпения и следуйте советам:

1. Начнем с создания различных групп в социальных сетях, таких как Vkontakte. Odnoklassniki, Twiter и так далее, размещая рекламу в различных пабликах, ну и на различных конкурсах собственных групп (что-то вроде, «размести запись у себя на стене и получи сигну от автора».). 

2. Блоги соответствующие вашей теме. То есть находите блог, связываетесь с владельцем, договариваетесь с ним о размещении вашей рекламы и придумываете себе качественную рекламу, которая заинтересует людей требующихся вам.

3. Различные форумы. Начинаете общение на форумах по вашей теме и размещайте там свой канал.

4. Всевозможная реклама. Будь то информационный стенд в вашем городе, радио, телевидение, забор, газета, или заказ рекламы в специальном сервисе вконтакте. Главное, чтобы реклама была интересной и рабочей. Так же продвижение на YouTube зависит от качества контента, который демонстрирует канал. Если канал профессиональный и там понятно о чем говорят, интересно, не скучно и информативно, то достаточно минимального количества рекламы, но без нее в любом случае не обойтись

5. Если есть возможность создать свой сайт, то это тоже будет неплохим решением, ведь помимо канала, будет продвигаться и сайт, а это в свою очередь дополнительный заработок на той же рекламе.

6. Так же если распространить новость о новом канале среди друзей, пойдет эффект цепной реакции, особенно если друзья поддержат вашу идею и она их заинтересует (Петя скажет саше, Саша скажет Васе, Вася скажет Зине, а Зина - великая сплетница, разнесет новость по всему городу.).

7. Помимо рекламы необходимо оформить свой канал, чтобы на него приятно было заходить посторонним людям. То есть кто-то ввел в строку поиска на YouTube к примеру «как заработать миллион» и предположим, что на вашем канале есть видео с данным содержанием и названием, итак, ваше видео среди остальных у человека задавшего вопрос ютубу и перед ним стоит выбор какое видео ему посмотреть в первую очередь и какое больше подходит под его вопрос, если он видит что на заставке видео, много денег, дорогая машина, вертолеты, самолеты, то скорее всего человек отнесется к видео скептически, а если там что-то более реальное, но в тот же момент связано с его вопросом, то скорее всего он зайдет и посмотрит.


Отсюда вывод, чтобы продвинуть свой канал, необходимо в первую очередь оформить свой канал, следить за качеством и количеством обновляемого контента и сделать в свою очередь правильную, интересную и рабочую рекламу.

TEXT.RU - 100.00%
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также