Сырок от Дмитровского молочного завода

21.02.2019 1099 5.0 0
Сырок от Дмитровского молочного завода
Глазированные сырки – популярный десерт с высокой питательной ценностью. Сочетание сладкой творожной массы, вкусной начинки и шоколадной глазури делает его любимчиком среди детей и взрослых. Но какому бренду отдать предпочтение при выборе?
Дмитровский молочный завод – предприятие с практически вековой историей. В его ассортименте представлено более 200 наименований молочной и кисломолочной продукции. Такой солидный возраст и количество выпускаемой продукции, накладывают отпечаток на качество – оно должно соответствовать существующим нормам и стандартам. Молочный завод использует проверенные временем рецептуры, качественное сырье, а также применяет новые технологии в производстве. На выходе получаются свежие и вкусные молочные продукты, которым рад покупатель.
Сырки Дмитровского молочного завода жирностью 23% – полезное лакомство для детей и взрослых. В его составе есть коровье молоко, закваска, сахар и шоколадная глазурь. Наличие различных вкусовых добавок влияют лишь на консистенцию и срок хранения сырка, но не отражаются негативно на здоровье. Такой продукт подойдет для второго завтрака, полдника или быстрого перекуса вдали от дома. Организм нуждается в регулярном поступлении кальция и молочных белков – состав сырка сбалансирован, он подходит для ежедневного употребления. Когда обычный творог надоедает даже с натуральными наполнителями, на помощь приходит вкусный десерт от Дмитровского молочного завода. Этот сырок сочетает пользу, высокую питательную ценность и приятный молочный вкус, знакомый с детства.
Творожные сырки в глазури от Дмитровского молокозавода легко узнать на прилавках магазинов среди внушительного ассортимента – серебристая упаковка с красной и синей лентой. Они выпускаются двух видов: с ванильным ароматом и с начинкой из вареной сгущенки. Это классические и любимые многими вкусы, которые популярны еще со времен наших дедушек и бабушек. Кроме того, завод выпускает и другие варианты сырков без глазури с вкусными наполнителями: с кокосом, курагой, клубникой или вишней. Даже привереда найдет себе десерт по душе.
Глазированный сырок имеет срок хранения 20 дней при температуре от +2 °C до +6 °C. Современные технологии позволяют увеличить жизнь кисломолочных продуктов без потери вкусовых качеств и ценности для здоровья. Это качественный творожный десерт, который разнообразит рацион и принесет пользу пищеварению.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar