Таблетки Сиалис – помните о мужском здоровье!

22.01.2018 791 0.0 0
Таблетки Сиалис – помните о мужском здоровье!
Что же это за супер-таблетки, о которых все говорят? Это специальные таблетки которые предназначены для того, чтобы улучшить половую активность мужчины. Подходят для мужчин любого возраста. Время действия с момента как приняли таблетку полтора суток, а именно 36 часов. В период действия могут вызвать от семи до десяти эякуляций, которые длятся около 120 минут. Таблетки Сиалис 5мг избавят вас от множества проблем!

Таблетки Сиалис – помните о мужском здоровье!
 
Сиалис - это аналог препарата Видалиста. Применяют для лечения разного типа сексуальных нарушений (дисфункции). Возникают они по разным причинам. Даже через сильное переутомление, стрессы, недосыпание, когда ведешь сидячий образ жизни.
 
Как действует препарат? Приводит в норму кровообращение пениса за счёт прибавления к нему крови. Усиливает желание, набухание органа. Позитивно влияет на сексуальные ощущения, делает их более красочными. Половой акт становится более продолжительный. Бывает препарат выходит под другим названием, которое не запатентованное, то такой препарат более дешёвый, если его сравнивать с оригинальным.

Таблетки Сиалис – помните о мужском здоровье!


Как принимают Сиалис?

 
  • Не больше одной таблеточки в день. За 15-20 минут до акта.
  • Запивают достаточным количеством воды.
  • Хотя романтический вечер часто происходит за бутылочкой вина, но предупреждаем, не употребляйте алкоголь при приёме таблеток, это несовместимо.
  • Также нельзя совмещать с лекарствами от депрессий, антибиотиками, даже если выпили препарат от боли, нельзя совмещать также с нитратами.

Сиалис нельзя принимать молодым юношам не достигших 18 лет. Осторожно принимать при соматических болезнях, особенно в тяжёлых случаях, когда есть болезни печени или почек, когда недавно (на протяжении 6 месяцев) в анамнезе был инфаркт миокарда или инсульт, стенокардия тоже является противопоказанием.

Когда склонны к низкому артериальному давлению, когда есть проблемы со свёртыванием крови, при всем что может вызвать приапизм, также если вы лечитесь от Пейрони. Цирроз печени, язва желудка - это тоже противопоказания к применению

Следует упомянуть что часто препарат не советуют употреблять. Не чаще 1 раза на 7 дней. И не чаще 12 недель подряд.

Таблетки Сиалис – помните о мужском здоровье!
 
Если говорить о статистике, то препарат переносится неплохо.
Не часто есть побочные эффекты.
Но они все имеют место. Возможно небольшая головная боль, головокружение, несварение желудка, редко аллергическая реакция.
Может быть боль в мышцах или спине, может заложить нос, лицо покраснеть. Если говорить о глазах, то очень редко могут быть боли или отекут веки, конъюнктивит.
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar