Талисманы в нашем доме

07.01.2018 812 0.0 0
Талисманы в нашем доме
Вам не везёт в любви, с деньгами. И удача снова не на вашей стороне. Тогда узнавайте, как привычные предметы в вашем доме могут стать вашими талисманами.
Наша удача зависит от того, что и как расположено в нашем доме. Так как предметы могут нести определённую символику и энергетику.
Если взять основные аспекты в нашей жизни: успех, любовь, брак, дети, карьера, знания, семья, деньги, здоровье, мудрость. То подумайте, с какими из них у вас всё в порядке, а какие нужно продвигать. Так как не лечите то, что не болит.
Перед тем как, что- то улучшать в своей жизни необходимо избавиться от старых вещей. Если вы не носили платье в течение 2 лет, то его уже можно отдать племяннице.
Возможно понадобиться сделать небольшой косметический ремонт, освежить некоторую отделку. 
Очень интересным предметом интерьера является зеркало. Оно может нести как положительную энергетику, когда в нём отражается позитив, так и негативную. Зеркало нельзя вешать напротив входа в дом, так, чтобы оно отражало лестницу. Так нельзя вешать зеркало напротив входа в спальню. А самое главное, не используйте антикварными зеркалами. Так как вы не знаете, кто смотрел в него раньше. И уже точно избавляйтесь от зеркал с трещиной.
Зеркало должно весить на стене.

Предметы для уборки, например, швабра, должны быть спрятаны и не стоять у входа.
Не увлекайтесь в доме плетущимися цветами. Так как плетущиеся цветы как оплетают нашу энергетику, не позволяя двигаться вперёд.
А кактусы нельзя ставить в спальне. Лучше поставьте небольшой кактус на подоконник или рядом с компьютером. А можно кактус поставить в прихожей, чтобы отгонять непрошеных гостей. Кроме того, следите, чтобы растения были всегда здоровыми, не увядающими. Для этого регулярно, подрезайте сухие листики, обновляйте почву.
Источником негативной энергии является мусорное ведро. Не забывайте ежедневно выносить мусор. Чем больше вы выкинете ненужных вещей, тем больше придёт новых.
После того как избавились от негативной энергетики, начинаем наполнять дом правильными предметами.
В спальне, секторе любви не должно находиться источников воды. Ни в виде картин, ни в виде фонтанов. Украсьте свою спальню фотографиями с любимым мужчиной. Если вы одиноки, то сделайте фотографию, где вы с каким – либо актёром или известным человеком. И в вашей жизни появится мужчина, который, кстати, будет очень похож на эту звезду.
Красные свечи — это универсальный символ любви. Им место в спальне. Возле свечей можно положить камешки – это символика земли. Таким образом, вы укрепите свой брак и отношения.
Чтобы муж хорошо себя вёл, под кровать нужно положить аметист и обвязать его красной ленточкой.
Для привлечения в семью денег, нужно поставить фигурки собак. Это хранительницы и защитники вашего благополучия.
Кроме того, рыбы — это деньги, а золотые рыбы тем более. Рыбку в качестве фигурки можно обвязать ленточкой с монетками.
Парусник — это символ, приносящий удачу, деньги, процветание, удачу. Его можно поставить в кабинет и поставить таким образом, чтобы он плыл к вам.В зоне питания – кухни лучше не ставить телевизор. В этой ситуации лучше использовать зеркало. Оно должно отражать людей, которые кушают. И не должно отражать спящих людей.
Центр здоровья — это центр нашей квартиры и очень важно, чтобы в этот центр попадал ванна и туалет.
Чем чаще вы проветриваете помещение, тем больше вы избавляетесь от негативной энергии.
И не думайте, что вы игрушка в руках судьбы. Скорей вы главный источник изменений и преобразований вашего будущего. Стройте его осознанно.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также