Теплый пол в доме – залог вашего комфорта

03.11.2017 1046 0.0 0
Теплый пол в доме – залог вашего комфорта
Так исторически сложилось, что на территории бывшего СССР популярной была радиаторная система отопления. Она была проста в монтаже и ремонте, но тепловой комфорт был не на первом месте: то было жарко и открывались форточки и окна, то было слишком холодно и одевались носки и пледы. Иные, более инновационные технологии пришли к нам с Запада уже в 90-х годах.

Особое место среди них занимает система «теплый пол», и это не удивительно, ведь зимы в России холодные, а пол с подогревающей функцией сразу решает все наши проблемы: и отопления, и комфорта в доме. Дети смело могут играть на полу, вы не боитесь простуды, не одеваете теплые носки, при этом ступая по теплой поверхности, воздух прогревается равномерно по горизонтали – это ли не мечта? В современной индустрии строительства используются 3 вида систем «теплых полов»: водяная, электрическая, инфракрасная. Мы рассмотрим самый оптимальный и распространенный вариант: «водяной теплый пол». На сайте http://teplodom163.ru/tyoplyj-pol/ вы можете узнать о данном вопросе больше. 

Теплый пол в доме – залог вашего комфорта


Основные преимущества:

 
  • Независимость от центрального отопления (вы сами включаете пол с приходом холодов и выключаете с приходом тепла, регулируете температуру обогрева по Вашему усмотрению).
  • Отсутствие неэстетических радиаторов, которые занимали место под окнами, в нишах, возле кроватей.
  • Относительно низкая стоимость монтажа, экономия семейного бюджета за счет уменьшения употребления газа, электрики (теперь Вы равномерно обогреваете Ваш дом, а не улицу, стены соседей, чердаки).
  • Комфортная температура непосредственно самого напольного покрытия (ходим босиком, играем на полу, на уровне ног температура 24⁰С, на уровне туловища 20⁰С, на уровне головы 16⁰С), отсутствие сквозняков, не сушит воздух.
  • Простота в эксплуатации, неисправности легко устраняются.
  • Надежность и долговечность (при правильном монтаже система может служить до 50 лет и больше).

Остановимся на последнем пункте, ведь неграмотный монтаж и подведение всей системы могут не дать желаемого результата. Все о монтаже теплого пола вы можете найти на сайте http://teplodom163.ru/montazh-tyoplogo-pola/

Теплый пол в доме – залог вашего комфорта


Наши специалисты не позволят разрушить Вашу мечту о комфорте и тепле, поэтому гарантируем:

 
  • Бесплатную консультацию по любым возникшим вопросам, расчет сметы со всеми пожеланиями клиента.
  • Качественную установку и монтаж, а также проведение всех необходимых ремонтных работ от укладки труб до стяжки.
  • Гидравлические испытания и проверку на прочность труб, настройку и балансировку всей системы.
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также