ТОП-5 ПОЛЕЗНЫХ ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ДЕВУШЕК НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

13.01.2017 854 0.0 0
ТОП-5 ПОЛЕЗНЫХ ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ДЕВУШЕК НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Каждая девушка мечтает быть красивой, стройной, пользоваться успехом у мужчин и  добиваться лучших результатов на работе. Однако достичь подобных высот получается далеко не у каждой! А ведь очень хочется… И на самом деле все возможно, нужно просто знать некоторые секреты! Как добиться своих целей, справиться со всеми трудностями и стать невероятной красоткой за месяц.

— Я считаю, что очень важными сейчас для девушек являются лайфхаки – маленькие полезные советы,  которые позволяют достигнуть чего-то быстро и эффективно! Поэтому сегодня я поделюсь с вами лайфхаками, которые значительно упростят жизнь, и помогут добиться желаемых целей!

Владимир Науменко поделился секретами самомотивации

— Для девушки важно хорошо выглядеть, поэтому первое, что я хочу посоветовать – это face fitness. Если вы хотите изменить свое лицо: сделать его худее, убрать щечки и т.д., не обязательно бежать на процедуры в косметические салоны или ложиться под нож пластического хирурга.  С  помощью гимнастики для лица face fitness  вы сможете сделать все сами! В интернете есть множество видеороликов и статей на эту тему, где вы можете найти всю необходимую информацию

— Многие девушки мечтают о плоском животе и накачанном прессе. Поэтому следующий очень классный лайфхак – для идеального тела. И это планка! Очень простое упражнение, которое полезно не только для вашего пресса, а и для других групп мышц. Сейчас есть разнообразные приложения для смартфонов, которые делают планку более увлекательной и легкой. Например, Tabata – оно фиксирует необходимое для упражнения время. Есть даже приложения с музыкальным сопровождением – они будут приятным дополнениям к тренировке!

— Нередко парни сталкиваются такой проблемой: они приходят на свидание, видят красивую ухоженную девушку, а находиться с ней рядом не могут! Почему же? Первая мысль: от нее плохо пахнет! Но нет, наоборот, от нее слишком хорошо пахнет, точнее – она вылила на себя ведро парфюма и теперь ароматизирует так, будто работает на заводе духов!

Владимир Науменко рассказал, как обзавестись комплексами

— Сейчас много вкусных модных ароматов, но многие девушки не понимают, что есть мера,  что важно не переборщить. Есть маленький лайфхак! После того, как вы нанесли парфюм на кожу, поверх парфюма нанесите тонкий слой вазелина: он сохранит запах и сделает его менее резким!

— Наше классическое образование, к сожалению,  немного устарело, поэтому не удивительно, что молодежь старается развиваться самостоятельно. В этом случае лайфхаком является сайт Coursera – большой ресурс, где собрано множество курсов со всех стран мира!   И самое главное – все они бесплатные, единственное, если вы захотите получить сертификат, за него придется  заплатить. Огромный плюс такого ресурса –  вам не нужно никуда идти, это все онлайн. И, безусловно, очень важно, что вы растете и развиваетесь постоянно!

— И последний лайфхак – это hand made! Многие девушки любят делать что-то своими руками. И самое классное, что так можно убить сразу двух зайцев. Во-первых, мы, парни, любим, когда наша любимая делает нам подарок своими руками! А во-вторых, сейчас очень востребовано все необычное, неординарное. Соответственно, если вы делаете что-то своими руками, вы можете на этом зарабатывать! В интернете огромное множество обучающих роликов, которые помогут вам делать качественные и интересные вещи. Это прекрасный способ заниматься любимым делом, и при этом еще и зарабатывать деньги!

Лайфхаки помогут вам сделать свою жизнь проще. Не заморачивайтесь и не позволяйте временным трудностям выбить вас из колеи, и тогда всё у вас получится!
Аватар L1keFeaR
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar