Топ-9 секретов настоящих женщин перед которыми большинство мужчин не способны устоять

23.12.2018 605 0.0 0
Топ-9 секретов настоящих женщин перед которыми большинство мужчин не способны устоять
Что же делать, если с самооценкой проблемы, спросите вы. А мы вам ответим: работать над собой, и все получится! Предлагаем начать со следующих 9 качеств, которые вам придется как можно скорее воспитать в себе, советует Joinfo.ua.

1. Махните рукой на идеальность

Многие женщины в погоне за идеалом, увы, приходят только к разочарованию. Зачем вам это надо? Примите тот факт, что вы не идеальны и не должны таковыми становиться. Любые особенности внешности, характера и прочее – это ваши маленькие лучики, из которых складывается ваша личность – солнышко. Относитесь к своим недостаткам, которые вы не в силах изменить, именно так. Окружающие будут относиться к вам точно также.

2. Следите за своим здоровьем

Вы не поверите, но всего лишь пара сброшенных килограммов способны заставить вашу самооценку взлететь до небес. Наладьте режим питания, займитесь спортом, запишитесь на йогу. Как только вы увидите и почувствуете первые результаты, вас будет уже не остановить. Вы осознаете насколько вы сильная, развитая и красивая личность. Мужчины будут штабелями падать у ваших ног.

3. Окружите себя комфортом

Не просто сядьте в удобное кресло, а создайте в душе ощущение комфорта. Носите удобную одежду, общайтесь с приятными людьми, спите на шелковых простынях. Сюда же относятся любимая работа, хобби, друзья. В общем, делайте все возможное, чтобы уровень комфорта в душе постоянно возрастал.

4. Развивайте свои таланты

Мы часто чувствуем себя уязвимыми в этом большом страшном мире. Посты в Instagram и Facebook часто могут заставить нас почувствовать, что жизнь, тело и достижения других людей лучше, чем у нас. Трудно иметь в виду, что социальные сети - это просто фасад жизни обычных людей.

Так что найдите время, чтобы сесть и изложить на бумаге все свои таланты и навыки, все то, в чем вы преуспели, и вы увидите - вы намного сильнее, чем вы думаете, даже в самые худшие времена в жизни.

А теперь хорошенько подумайте, что вы можете сделать, чтобы реализовать то, что в вас заложено природой. Курсы, клубы по интересам, видеоуроки… все что угодно, но ваши таланты должны развиваться, а не пылиться на задворках души, заставляя ее плакать.

5. Берите ответственность в свои руки

Если вам больше 18 лет, то по закону никто не обязан заботиться о вас. И чем быстрее вы осознаете это, тем лучше и приятнее будет ваша жизнь. Вы и только вы – автор всего того, что с вами происходит сейчас и будет происходить в будущем. Так начните планировать свою жизнь прямо сейчас, наметьте пути реализации каждого пункта плана и действуйте!

Не бойтесь трудностей и ошибок, будьте готовы дать отпор недоброжелателям и принять похвалу от удивленных вашими достижениями людей.

6. Не позволяйте на вас давить

Пить спиртное на вечеринке, просто потому что все пьют, или оставаться в отношениях с человеком, с которым даже не о чем поговорить, это все не ваше. Давление со стороны - это не только проблема подростков - мы сталкиваемся с этим каждый день в форме моды или советов друзей.

Но когда вы начинаете принимать решения, основанные на ваших собственных приоритетах и чувствах, вы начнете расцветать, как цветы по весне. Каждый сброшенный с плеч тяжелый камень позволит расправиться крыльям. Иначе с самооценкой будут большие проблемы.

7. Цените свое время

Время - единственный ресурс, который вы никогда не вернете. Когда мы разумно управляем своим временем, мы можем достичь больших результатов и лучше контролировать все, что с нами происходит. Если же время перестает быть ценным, то человека одолевает лень, апатия, депрессия. Настоящим женщинам некогда всем этим страдать.

8. Научитесь отдыхать

Какими бы грандиозными ни были ваши планы, мечты и цели, вам следует отдыхать. Беречь себя – тоже проявление любви и уважения к себе. Поэтому не забывайте разбавлять свои плотные графики ежедневным отдыхом, веселыми мероприятиями на выходных и путешествиями хотя бы раз в год, хотя бы в соседний город.

9. Улыбайтесь и излучайте радость

Никогда не примеряйте на себя роль жертвы. Это напрочь оттолкнет от вас людей. О личной жизни тоже можете забыть. Вечное нытье или вселенская скорбь вместо улыбки на лице не выдержит даже самый стойкий ухажер.

Вы должны излучать счастье. Многие мужчины говорят, что красивая женщина – это довольная женщина, ради поддержания в ней этого прекрасного состояния представители сильной половины человечества готовы на любые подвиги.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также